Дом-2
Город любви - 3164 день

Город любви

Длительность: 44:48

Дата эфира: 07.01.2013

Просмотров: 54425

Краткое содержание:

   Олег Маями на тете с Дарьей Пынзарь заявил, что к Варваре Третьяковой сильных чувств у него не было, их история закончена и теперь он готов к новым отношениям. Олег считает, что Варе не стоит уходить с проекта и сказал Даше, что позвонит своей бывшей девушке и попытается убедить ее вернуться. На стройке прораб Сергей Пынзарь позвонил Третьяковой и сообщил, что Маями не скучает по ней, а во всю флиртует с новенькими девушками. Варя сообщила, что ей нужно подумать, возвращаться на проект или нет. Девушка сказала, что если она вернется, то не к Олегу. На лобном месте парень заявил, что убедился в том, что ему нужна девушка постарше. Маями признался, что постоянно косячил в их отношениях с Третьяковой, так как не любил ее, а теперь передохнет и начнет строить новые отношения.
  
   Глеб Жемчугов вчера объявил себя парой с Дарьей Фроловой и сегодня они собираются вселиться в отдельную комнату на втором этаже. Даша призналась Кате Колисниченко, что парень ей очень нравится, он добрый, симпатичный и общительный. Глеб в разговоре с Дарьей Пынзарь сказал, что Фролова делает его безумно счастливым, она милая и женственная.
  
   Сегодня на стройке Женя Кузин принял решение заселиться со Светланой Радаевой, девушка тоже не против их совместного проживания. У Светланы на поляне появился еще один поклонник – это Олег Маями, который предложил ей сегодня поехать с ним в городские квартиры. После общения с Женей, Олег передумал вмешиваться и даже организовал для двух пар шуточный конкурс. Глеб и Женя должны были угадать одежду своих девушек, а потом выбрать комнату, в которой находится их половинка. Комнаты парни перепутали, Даша застала Глеба, обнимающегося со Светой, и заявила Жемчугову, что если он будет изменять, то отношений не будет. На лобном месте Кузин заявил, что к Свете его тянет, как к женщине, он хочет делить с ней быт, она симпатичная девушка. Радаева заявила, что она за свободные отношения в паре, чем удивила Евгения. Кузин сказал, что если он живет с женщиной, то только с одной и стоит Светлане хоть один раз споткнуться, то все закончится.
   

Главное за день:

  • Олег Маями признался на лобном месте, что не любил Варвару Третьякову, их история закончена, и он готов строить новые отношения.
  • Евгений Кузин и Светлана Радаева решили заселиться в отдельную комнату, но взгляды своей девушки насчет свободных отношений в их паре Женя не разделяет.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку