Дом-2
Город любви - 3163 день

Город любви

Длительность: 44:43

Дата эфира: 06.01.2013

Просмотров: 56903

Краткое содержание:

   Варвара Третьякова не простила Олега Маями за измену с Екатериной Колисниченко и все утро плакала. Олег попытался помириться и предложил девушке забыть обо всем происшедшем. Евгений Кузин приехал в гости в городские квартиры и продемонстрировал Маями SMS сообщение Варвары, в котором девушка прокомментировала поцелуй Жени в щечку при прощании, Варя написала «Сладко было». Кузин считает, что ни Варвара, ни Олег не имеют права предъявлять претензии друг другу. Когда Третьякова ответила на эти слова, что у нее никогда и ни с кем ничего не было в отношениях с Олегом, Женя напомнил ей поход в кино с Алексеем Самсоновым. После того, как Кузину не удалось примирить поссорившуюся пару, парень решил пофлиртовать с Варей, заявил, что соскучился по ней и что она приятна ему. На лобном месте Маями заявил, что измена с бывшими не считается, и что у каждого свои принципы и мораль. Третьякова сказала, что привязалась к Олегу, ей обидно и тяжело, она не знает, сможет ли простить своего парня, поэтому попросила ведущую Ксению Бородину отпустить ее домой в Екатеринбург. Девушка хочет отдохнуть, подумать возвращаться ли ей на проект, или нет. Маями даже не попытался остановить Варвару. Ксения Бородина отпустила Третьякову домой на время, а Олегу предложила переехать на поляну.
  
   Венцеслав Венгржановский после нескольких дней отсутствия на проекте появился на стройке и рассказал всем, что занимался подготовкой своей помолвки с девушкой Аней. Сейчас новая подруга Венца занимается решением проблем с работой и учебой, поэтому на проект прийти не сможет. Девушкам из модельного агентства Алине и Даше Венгржановский дал свое благословление на построение отношений с другими молодыми людьми на проекте.
  
   Екатерина Токарева и Юра Слободян сегодня ссорились из-за того, что парень собрался в гости к своим родителям на Рождество в одиночестве, без своей девушки. Катя потребовала от Юры дать ей номер телефона родителей, чтобы поговорить с ними по телефону, но Слободян отказался. Юра заявил Кате, что она не умеет нормально общаться с людьми, орет и перебивает всех. На лобном месте Токарева сказала, что в связи с ее негативным поведением по отношению к Юре, его родители не очень воспринимают ее, и она хотела бы попросить прощения, но парень не дает ей такой возможности.
  
   Глеб Жемчугов переключился с новенькой Адель на Дарью Фролову. Даша сегодня устроила свидание Жемчугову с массажем, танцем и поцелуями за балдахином. На лобном месте Глеб подарил девушке цветы и попросил ведущих внеурочно заселить их с Дарьей в комнату на втором этаже. Адель пожелала счастья новой паре, а Ксения Бородина заселила Фролову и Жемчугова в отдельные апартаменты.
   

Главное за день:

  • Варвара Третьякова не простила измены своему парню Олегу Маями. Девушка отпросилась у ведущих и поедет домой в Екатеринбург, чтобы решить, как ей быть дальше, а Олег вернется на поляну.
  • Венцеслав Венгржановский на стройке объявил о своей помолвке с девушкой Анной в ближайшее время.
  • Глеб Жемчугов сегодня объявил себя парой с Дарьей Фроловой и заселился с ней в отдельную комнату.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку