Дом-2
Город любви - 3124 день

Город любви

Длительность: 44:26

Дата эфира: 28.11.2012

Просмотров: 56803

Краткое содержание:

   Джина Изюмская попыталась выяснить у Венцеслава сегодня, с какой же целью он позвал ее на проект. Джина призналась парню в своих эмоциях, чувствах и попросила Венца быть с ней более нежным и ласковым. Венгржановский ответил девушке, что серьезно подходит к их отношениям, так как у него был уже неудачный брак. На лобном месте Венц заявил, что все должно происходить постепенно и со временем они перейдут на другой уровень отношений. Джина призналась участникам, что с каждым днем испытывает к Венцеславу больше чувств, хочет быть с ним, верит в него и попросила парня уделять ей больше внимания. На сегодняшний день Изюмская не чувствует взаимности от своего молодого человека.
  
   В гости на проект к Глебу Жемчугову приехала бывшая участница Елена Бушина. Елена разозлилась на парня за то, что он, готовясь участвовать в программе Камеди Батл, заменил ее на Олега Маями, хотя предложение на участие изначально поступило к ней. Бушина заявила, что они с Глебом дружили пять лет и теперь ей обидно из-за его такого поступка. На лобном месте Лена сказала, что Жемчугов обманул ее, подставил и теперь она ставит точку в их дружеских отношениях. Глеб не очень расстроился и заявил, что без него ни Лена, ни Олег вообще бы ничего не узнали о передаче. Ведущая лобного места Даша Пынзарь подтвердила слова Клубнички и сказала, что в Камеди Батл пригласили только одного человека и этот человек Глеб.
  
   Глеб Жемчугов, приехав с утра в городские квартиры, продолжил уговоры Оксаны Ряска «поволшебничать» с ним. Ряска заявила, что отношения должны развиваться постепенно и все будет, но тогда, когда парень станет для нее любимым и неповторимым. Жемчугов назвал их отношения с Оксаной половинчатыми и сказал, что девушка решила отмазаться от него. На лобном месте Глеб признался, что вчера сделал все, чтобы Лера Кашубина осталась на поляне и не помешала ему провести время наедине с Оксаной. Лера в свою очередь заявила, что не собирается отказываться от своей симпатии и предложила парню и Ряске пожить в городе втроем. Глеб, услышав такое заявление, обрадовался, а Оксана отказалась «создавать шведскую семью».
  
   Катя Колисниченко после отъезда Олега Маями в городские квартиры стала переписываться с ним в социальных сетях. Катя надеется, что у нее есть еще шансы возобновить отношения с Олегом. На тете с Ольгой Бузовой Маями сказал, что они с Варей удалили сообщение Кати и ничего не ответили на него. Третьякова же заявила, что если Катя попытается влезть в ее отношения с Олегом, то пожалеет об этом. Сообщения с поляны продолжились, и Варя позвонила Колисниченко. Варя стала угрожать сопернице расправой, а Олег просто попросил больше не писать ему. Подруга Кати Ирина Александровна поддержала Третьякову и сказала, что не понимает Катю. На лобном месте Маями еще раз попросил Колисниченко не нервировать его девушку.
   

Главное за день:

  • Джина Изюмская влюблена в Венцеслава Венгржановкого и готова выйти за него замуж.
  • Елена Бушина обвинила Глеба Жемчугова в предательстве и разорвала с ним дружеские отношения.
  • Екатерина Колисниченко, несмотря на угрозы Вари Третьяковой, продолжает попытки вернуть Олега Маями.
  • Лера Кашубина на лобном месте предложила Глебу и Оксане Ряска пожить втроем в городских квартирах.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку