Дом-2
Город любви - 3123 день

Город любви

Длительность: 44:47

Дата эфира: 27.11.2012

Просмотров: 59301

Краткое содержание:

   Венцеслав Венгржановский с утра был в плохом настроении, и Джина решила, что причина в ней. Венц объяснил, что у него бывают перепады настроения и девушка тут ни при чем. Изюмская призналась Оксане Ряска, что «волшебство» страшная сила и ночью у них с Венцем было все отлично. На лобном месте Джина рассказала, что Венцеслав удивил ее, и она не ожидала такого от парня. Венгржановский заявил, что ночью все было супер, и он будет продолжать ролевые игры, которые ему нравятся.
  
   Екатерина Колисниченко поздравила Олега Маями с днем рождения, вручила парню подарок и призналась, что ей плохо без него и одиноко. Катя заплакала и сказала, что совершила ошибку, расставшись с Олегом, теперь жалеет об этом и хочет возобновить их отношения. Маями сказал, что чувства у него прошли и теперь поздно говорить об этом. Олег рассказал о разговоре с Катей своей девушке Варе, та разозлилась, взяла флакон духов, подаренных Колисниченко, и отправилась в женскую спальню. Третьякова запустила флакон в стену и разбила его, потом оскорбила Колисниченко и ударила ее ногой в живот. На лобном месте Олег сказал, что к Кате не вернется, но будет общаться с ней на дружеской волне. Третьякова возмутилась и потребовала от парня не общаться с Колисниченко, либо разрешить ей общаться с Глебом. Олег согласился, чем обрадовал Жемчугова.
  
   Сегодня на поляну приехала бывшая девушка Глеба Надежда Ермакова и заявила, что хочет помочь парню. Надя сказала, что ей симпатична Лера Кашубина, она хочет взять ее под свою опеку, направить и посоветовать, как завоевать Жемчугова. Ермакова считает, что только у Леры могут получиться серьезные отношения с Глебом. На вопрос о личной жизни Надежда ответила, что ее сердце не свободно, у нее есть молодой человек и на проекте она гостья. Ермакова пообщалась с Лерой и приступила к осуществлению своей цели. Глебу завязали глаза и Надя начала массажировать парня, потом ее заменила Лера, а Ермакова вышла из комнаты. Жемчугов пригласил Леру уединиться в ванной и стал приставать к ней. Кашубина отказалась заниматься с ним «волшебством» и сказала, что это произойдет тогда, когда Глеб будет хорошо к ней относиться. На лобном месте Жемчугов заявил, что приготовил сюрприз для Кашубиной и попросил девушку остаться на поляне. Лера согласилась, но тут выяснилось, что Глеб пообещал еще и Оксане Ряска в городских квартирах помочь с переездом. Парень сказал, что поедет к Оксане завтра.
   

Главное за день:

  • Варвара Третьякова приревновала Олега Маями к Колисниченко, разбила о стену флакон духов, подаренных Катей Олегу на день рождения, и ударила ее ногой в живот.
  • В гости на проект приехала бывшая девушка Глеба Надя Ермакова, чтобы помочь ему построить отношения с Лерой Кашубиной.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку