Дом-2
Город любви - 3122 день

Город любви

Длительность: 44:03

Дата эфира: 26.11.2012

Просмотров: 52479

Краткое содержание:

   Саша Задойнов и Яна Рудова с утра поссорились, обсуждая свое заселение в городские квартиры. Задойнов считает, что девушка предъявляет ему необоснованные претензии, ну а Яна решила, что Саша не уважает и не ценит ее. На лобном месте Рудова заявила, что Задойнов не воспринимает ее всерьез и считает, что раз она влюблена в него, то никуда не денется. Яна возмутилась тем, что Александр вместо того, чтобы замять конфликт пустил все на самотек, и отказалась заселяться с ним в городскую квартиру. Также девушка несколько раз повторила, что не видит смысла в отношениях с Сашей.
  
   Джина Изюмская призналась Лере Кашубиной, что ей не хватает любви Венцеслава и она не понимает его поведения по отношению к ней. Вчера вечером Изюмская ждала Венца, но он пришел только под утро. Парню же Джина заявила, что хотела бы видеть его нежным, искренним, настоящим. Ирина Александровна приехала в гости в городские квартиры и попыталась выяснить у Венгржановского, почему у него и Джины до сих пор нет близости. Венц сказал, что готов выйти на новый уровень отношений с девушкой и взять ответственность за ее ребенка, но не сейчас, а позже. Лера Кашубина также провела беседу с непонятливым молодым человеком, и в итоге Венцеслав прислушался к советам и предложил Джине поиграть в ролевые игры. Изюмская обрадовалась и согласилась. На лобном месте Джина заявила, что Венц волнуется, так как целый день готовит для нее романтическое, «волшебное» свидание.
  
   Саша Задойнов с утра заявил Юре Слободяну, что Катя Токарева ревнует своего бывшего мужа к Джине и пользуется Юрой. Катя услышала и возмутилась. Юра же признался Ане Наумкиной, что он человек неконфликтный, а Екатерина живет за счет негатива. На стройке Токарева заявила, что заселится сегодня одна в городскую квартиру, а Юра, если надумает, пусть приезжает. Слободян в ответ решил не отпускать Катю одну и сказал, что в город они поедут вместе, либо вместе останутся на поляне. К лобному месту пара помирилась и заселилась в город.
  
   Глеб Жемчугов купил Варе Третьяковой теплый свитер и преподнес его девушке в красивой упаковке. Варвара приняла подарок, и Олег не воспрепятствовал такому поступку его бывшего друга. На лобном месте Третьякова сидела уже в обновке, ну а Глеб устроил ей еще один сюрприз. Жемчугов исполнил для Вари песню собственного сочинения и устроил салют в ее честь. Сюрприз девушке очень понравился, но заселяться в городские квартиры она решила с Олегом Маями.
   

Главное за день:

  • Яна Рудова отказалась переезжать в городские квартиры с Сашей Задойновым.
  • Венцеслав Венгржановский предложил своей девушке Джине поиграть в ролевые игры.
  • Варвара Третьякова приняла подарок и сюрпризы от Глеба Жемчугова, но заселилась в городскую квартиру с Олегом Маями.
  • Катя Токарева и Юра Слободян помирились и решили переехать с поляны в город.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку