Дом-2
Город любви - 3121 день

Город любви

Длительность: 44:44

Дата эфира: 25.11.2012

Просмотров: 54981

Краткое содержание:

   Джина Изюмская попыталась выяснить у Венцеслава сегодня, остыли ли у него чувства к бывшей жене. Джина решила, что Венцеславу нравится, когда Катя задевает его. Венгржановский все отрицал и сказал, что не хочет общаться с Токаревой. Тогда Изюмская потребовала от своего молодого человека отправиться на поляну и поставить Екатерину на место. Венц приехал на поляну и потребовал от бывшей жены не влезать в его зарождающиеся отношения с Джиной и вообще не высказываться в его сторону. Катя рассмеялась и заявила, что ее слова о любви Венца к ней были только шуткой, к бывшему мужу она относится нормально и за его спиной плохих слов о нем не говорит. На лобном месте слова ведущей Ксении Бородиной о том, что Токарева флиртует с Венцеславом, расстроили девушку до слез. Ну а участники и молодой человек Екатерины Юра Слободян считают, что она до сих пор неравнодушна к своему бывшему. В ответ Катя сказала, что все специально разрушают ее отношения и отталкивают Юру этими темами от нее.
  
   Сегодня на стройке Юрий Слободян защищал свою девушку Катю Токареву и сказал, что считает ее скандальное поведение нормальным, так девушка привыкла себя вести и его все устраивает. На двойном тете с Токаревой и ведущей Ольгой Бузовой, Яна Рудова заявила, что Юра признавался ей в том, что ему надоедают постоянные крики и скандалы его девушки. Ольга Бузова к словам Яны добавила, что Катя может потерять парня из-за своего поведения. Токарева в ответ сказала, что не боится и нравится Юре такой, какая она есть. Девушка не удержалась и решила выяснить у Юры, что же он говорил Яне. Катя разговаривала с парнем на повышенных тонах и ему это не понравилось. Потом Слободян спросил, зачем Катя говорила Венцу об оставшихся у него чувствах к бывшей жене. Токарева расплакалась и в конце ссоры заявила, что Юра ей не нужен. На лобном месте девушка обвинила Юру в том, что он пошел на поводу у Венца и повелся на общественное мнение, а Слободян заявил, что такие отношения его не устраивают. На вопрос Ксении Бородиной, расстается ли Катя с Юрой, Токарева ответила, что не хочет терять парня и извинилась перед ним. Правда потом добавила, что не знает, за что извиняется. После лобного пара должна была выяснить свои отношения, но ребята так и не поняли друг друга.
  
   Евгения Феофилактова и Антон Гусев сегодня освобождали городскую квартиру. Катя Токарева и Яна Рудова поссорились при дележке жилплощади. К тому же квартира Жени и Антона понравилась и Джине Изюмской. Оксана Ряска обрадовалась, когда узнала, что Катя и Юра планируют переселиться в город. Оксане нравится Юра, и она решила отбить парня у Токаревой. Джина пообещала помочь ей.
   

Главное за день:

  • Екатерина Токарева целый день ссорилась с участниками, и из-за своего поведения чуть было не потеряла своего парня Юру Слободяна.
  • Оксана Ряска решила отбить Юру у Кати Токаревой.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку