Дом-2
Город любви - 3120 день

Город любви

Длительность: 44:48

Дата эфира: 24.11.2012

Просмотров: 56941

Краткое содержание:

   Новенькая Надежда Молдованова обижена на Глеба Жемчугова за то, что он не помог ей вчера занести в дом тяжелые чемоданы и сегодня девушка во всю флиртовала с Алексеем Самсоновым. Глеб возмутился ее поведением, ну а Алексей заявил, что проверял отношение Надежды к Жемчугову. Новенькая свою вину не признала, а обвинила во всем Глеба и его друга Самсонова. Позже Глеб признался Кате Колисниченко, что ему неприятна сложившаяся ситуация и заявил, что отмстит своему другу. Парень считает, что Самсонов посягнул на то, что принадлежит ему. Молдованова попыталась уладить конфликт и организовала для Глеба романтическое свидание. Молодой человек послушал рэп, сочиненный Надеждой в его честь и ушел после того, как девушка в очередной раз повторила, что не считает себя виноватой. На лобном месте Жемчугов простил Алексея и отказался от Нади.
  
   Варвара Третьякова призналась на тете Ольге Бузовой, что считает заселение Олега с новенькой Аленой предательством по отношению к ней. Накануне женского прихода вчера Маями обнимался и целовался с Варей, а потом заселился с Аленой. Третьякова назвала Олега ценителем женской красоты и заявила, что Алена Морозова самая простая девушка и вовсе не красавица. Сама же Алена на стройке отстаивала их пару с Олегом и когда все участники вернулись в дом, потребовала от парня объяснений. Олег признался, что Алена нравится ему, но он не зажегся. Варя вызвала Маями на откровенный разговор, который закончился поцелуями. На лобном месте Олег заявил, что поторопился с заселением с Аленой, с собой ничего поделать не может и извинился перед Морозовой за свое поведение. Алена расстроилась, сказала, что сожалеет, ей неприятно, и она разочарована в парне. Олег и Варя в очередной раз объявили себя парой, ну а Алена сегодня переедет в женскую спальню.
  
   Лера Мастерко заявила Александру Цареву, что не хочет принимать его ухаживания, но парень сдаваться не собирается. Сегодня на проект после отдыха вернулся Михаил Терехин и дал несколько советов Саше Цареву по завоеванию Леры. Михаил заявил, что Саша прислушался и старается исправляться.
   

Главное за день:

  • Глеб Жемчугов на лобном месте между отношениями с Надей и дружбой с Алексеем Самсоновым выбрал дружбу.
  • Олег Маями расстался с новенькой Аленой Морозовой и в очередной раз объявил себя парой с Варварой Третьяковой.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку