Дом-2
Город любви - 3119 день

Город любви

Длительность: 42:50

Дата эфира: 23.11.2012

Просмотров: 53179

Краткое содержание:

   На проект сегодня пришли новенькие девушки. Алена Морозова из Курска выразила симпатию Олегу Маями и отметила потрясающее чувство юмора молодого человека. Маями понравилась Алена, и он сразу же предложил ей заселиться с ним. Варвара Третьякова отнеслась спокойно к своей сопернице и даже решила освободить новой паре комнату. Вторая новенькая Надежда Молдованова из Москвы заявила, что ей нравится Глеб Жемчугов, с которым она познакомилась в разделе Знакомства на сайте Дома 2. Надя рассказала, что брат хочет выдать ее замуж за своего партнера по бизнесу, но девушка выбрала Глеба. Жемчугов на тете с Ксенией Бородиной сказал, что Надежда понравилась ему, но девушке 26 лет и Глеб считает, что это много. По мнению парня, ему бы больше подошла двадцатилетняя девушка. На лобном месте Надя и Глеб решили, что заселяться им еще рано. Ведущая Ольга Бузова оставила на проекте обеих новеньких.
  
   Лера Кашубина весь день провела на поляне, и приход Нади к Глебу не смутил ее. На лобном месте Кашубина заявила, что ничего не изменилось и отступать она не собирается. Жемчугов обратился к Лере и попросил ее не предпринимать никаких действий в его сторону и не дарить ему подарков. Девушка в ответ сказала, что не может оборвать симпатию в один миг и будет продолжать общаться с Глебом, но пообещала не вызывать у парня негативных эмоций. После лобного места Жемчугов снова обратился к Валерии и заявил, что ее ухаживания вызывают у него негатив. Кашубина осталась при своем мнении, и даже совет Ирины Александровны «отойти и поддерживать дружеские отношения» не воспринялся Лерой.
  
   Александр Царев безуспешно ухаживает за Лерой Мастерко, но его ухаживания раздражают девушку. Сегодня Глеб устроил инсценировку его ссоры с Мастерко и стал оскорблять девушку. Саша никак не отреагировал, но когда Олег Маями обозвал его «бараном» возмутился. На лобном месте Лера заявила, что симпатии у нее к Саше нет, да и от него искренности девушка не чувствует. Также Мастерко возмутило то, что Царев ведется на критику коллектива, переживает за себя, а ее не отстаивает. Парень признался, что уже не знает, как ему завоевать симпатию Валерии.
  
   Оксана Ряска приехала на поляну и, воспользовавшись ссорой Кати Токаревой и Юры флиртовала с парнем. Потом Оксана подобрала на улице мягкую игрушку, подаренную Юрой и выброшенную Катей, ну а Токаревой она сказала, что Юра передарил мишку ей. Токарева собрала все подарки Слободяна и бросила их ему в лицо, потом отправилась разбираться с Ряской и толкнула ее. Оксана расплакалась и заявила, что удар пришелся по груди, которая еще болит после операции. На лобном месте Катя заявила, что не хочет ни с кем делить своего мужчину. Юра подарил девушке цветок в горшке и предложил объявить их парой. Катя сначала отказалась, но потом все же согласилась.
   

Главное за день:

  • На проекте новенькие девушки - Алена Морозова из Курска выразила симпатию Олегу Маями, а Надежда Молдованова из Москвы Глебу Жемчугову.
  • Олег Маями заселился с новенькой Аленой Морозовой, а Катя Токарева и Юра Слободян объявили себя парой.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку