Дом-2
Город любви - 3116 день

Город любви

Длительность: 45:21

Дата эфира: 20.11.2012

Просмотров: 56148

Краткое содержание:

   К Венцеславу Венгржановскому в городские квартиры приехала Джина Изюмская. Венц встретил девушку в костюме ангела и с букетом лилий, любимых цветов Джины. Изюмская поинтересовалась отношениями парня с его бывшей женой и Венцеслав сказал, что не испытывает к Кате никаких чувств и практически не общается с ней. Венгржановский сказал Ирине Александровне, что готов воспитывать дочь Джины, которую девушка оставила с мамой в Санкт – Петербурге. Некоторые участники сомневаются в искренности чувств Джины к Венцеславу. На тете с Ольгой Бузовой новая участница проекта призналась, что Венц для нее родной, близкий человек, и она рассматривает его, как мужчину. Джина заявила, что второй ребенок ей не нужен, она хочет быть за Венцем и искренности в отношениях. На лобном месте ребята объявили себя парой. Катя Токарева заметила, что ее бывший муж счастлив, доволен и сидит с улыбкой на лице.
  
   Глеб Жемчугов на стройке возмутился поведением Олега Маями, который должен был участвовать с ним в передаче Камеди батл, но все испортил. По сценарию Жемчугова, для возвращения Маями на проект и подготовки к передаче, Олег должен был купить цветы Варваре и приехать мириться к ней в городские квартиры, но выполнил только часть плана, не довел до конца начатое дело и еще больше разругался с Третьяковой. Глеб считает, что Олег кинул его и заявил, что находится на проекте, чтобы творчески развиваться. Участники возмутились, так как все они переживали за Глеба и давали ему советы по завоеванию симпатии Вари. Катя Токарева сказала, что Глеб просто использовал Варвару, ну а Ольга Гажиенко заявила, что из-за Жемчугова зрители могут подумать, что все на проекте идет по сценарию. На лобном месте Олег заступился за Глеба и сказал, что он не преследовал мысли обмануть кого-то, он просто хотел вернуть скорее друга на проект. В свое оправдание Жемчугов заявил, что отношения на проекте могут быть разными – это может быть дружба, любовь, творчество и многое другое. Потом Глеб сказал, что ему нужна на проекте любовь и творческая реализация.
  
   Лера Кашубина приехала сегодня на поляну и предложила Глебу поехать с ней в городские квартиры строить серьезные отношения. Лера решила продемонстрировать себя во всей красе и надела для этого откровенный наряд, но парень не оценил ее усилий и заселяться с ней отказался. На лобном месте Жемчугов открыто заявил, что Кашубина ему просто не нравится.
  
   Олег Маями на лобном месте признался, что ему очень стыдно перед Варей, так как она испытывала чувства к парню, а ему было все равно. Ольга Бузова озвучила информацию, что Олег и Варя сегодня днем минут пятнадцать провели вдвоем в шкафу, на что парень ответил, что между ним и Варварой ничего не было.
   

Главное за день:

  • К Венцеславу Венгржановскому в городские квартиры приехала Джина Изюмская и на лобном месте они объявили себя парой.
  • Глеб Жемчугов заявил участникам, что на проект в первую очередь он пришел за творческой реализацией и построением карьеры.
  • Лера Кашубина предложила Глебу заселиться с ней, но он отказался.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку