Дом-2
Город любви - 3114 день

Город любви

Длительность: 44:35

Дата эфира: 18.11.2012

Просмотров: 58034

Краткое содержание:

   Александр Царев признался Глебу, что ему на проекте нравится только Лера Мастерко, а на стройке заявил, что погорячился насчет своего отказа от дальнейших ухаживаний за девушкой. Саша сказал, что в отсутствии Мастерко во время ее поездки в кино с Лешей, Глебом и Варей, он понял, что испытывает чувства к Лере, как к женщине и будет продолжать ухаживать за ней. Валерия же в разговоре с Самсоновым призналась, что начинает влюбляться в Царева и ей нравится его доброта и забота. Леша не поверил подруге. На лобном месте Глеб Жемчугов высказал мнение о том, что Царев ухаживает за Лерой ради проекта и те романтики, что он устраивал для девушки на самом деле для того, чтобы ведущие не выгнали его с проекта и дали иммунитет на голосовании.
  
   Оксана Ряска все еще обижена на Алексея Самсонова за то, что он не приехал к ней в больницу. На тете с Ряской и Ольгой Бузовой Леша повторил, что рассматривает девушку для серьезных отношений и сказал, что даже его друзья одобряют Оксану. Однако никаких действий в сторону сближения Алексей предпринимать не собирается, так как считает, что Оксана сама не знает, чего хочет и сама все портит. Самсонов решил пообщаться сегодня вечером с Оксаной на вечеринке в городских квартирах.
  
   На тете с ведущей Ольгой Бузовой Варвара Третьякова призналась, что встречалась с Олегом Маями и они поговорили об их отношениях. Олег попытался выяснить у Вари, ждет ли она его и девушка ответила - нет. Тогда Маями заявил, что вернется на проект с другой девушкой. На стройке Глеб Жемчугов был шокирован поведением Третьяковой и позже высказал Варе свои претензии. На лобном месте Варвара сказала, что у нее остались чувства к Олегу, но строить с ним отношения она не будет и попытается справиться с собой.
  
   Юрий Слободян на стройке сказал, что спас Катю Токареву от ухода с проекта своим появлением. Токарева узнала об этом от Яны и возмутилась. Катя расплакалась и заявила, что она сильная участница и спасать ее не нужно. Юра попросил прощения, сказал, что Катя красивая девушка, и он пришел строить с ней отношения, а не спасать ее. Парень так расстроился, что даже прослезился, чем испугал Токареву. На лобном месте Слободян сказал, что не любит ссориться и ругаться.
   

Главное за день:

  • Лера Мастерко призналась, что влюбляется в Сашу Царева.
  • Алексей Самсонов рассматривает Оксану Ряска для построения серьезных отношений.
  • Варвара Третьякова тайно встретилась с Олегом Маями.
  • Катя Токарева довела до слез своего поклонника Юру Слободяна.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку