Дом-2
Город любви - 3113 день

Город любви

Длительность: 45:19

Дата эфира: 17.11.2012

Просмотров: 54527

Краткое содержание:

   Лера Мастерко с утра возмущалась вчерашним романтиком, устроенным ей Александром Царевым. Лера заявила, что с таким «слизняком», как Саша отношения ей не нужны. На стройке друг Мастерко Алексей Самсонов сказал, что Царев не герой Лериного романа. Сам же Саша на тете с Сергеем Пынзарем заявил, что будет и дальше продолжать ухаживать за девушкой, которая ему нравится. Александр устроил для Валерии очередное свидание, вручил розы и спел песню, но парень совершил ошибку, пригласив в качестве своих помощников Глеба и Лешу. Самсонов и Жемчугов во время исполнения Царевым вокального номера усердно массажировали все части тела Леры, ну а Саша настолько увлекся, что даже не заметил этого. Глеб, Алексей и Варя пригласили Мастерко поехать вечером с ними в кино, и Лера согласилась, так как в компании Саши ей очень скучно. На лобном месте Царев выставил девушке свои условия, если она поедет в кино с Самсоновым, то он прекращает ухаживания. Ольга Бузова дала парню шанс уговорить Валерию после лобного места поехать в кино с ним.
  
   Юра Слободян, который пришел на проект строить отношения с Катей Токаревой, сегодня объяснял ей, почему вчера в спортзале он так усердно помогал тренироваться Ане Наумкиной. Юра рассказал Кате, что Аня попросила его помочь ей в тренировке, а потом пообещал, что больше подобное не повторится. На лобном месте и Катя, и Юра подтвердили свое желание продолжить отношения, хотя некоторые участники считают, что все это ненадолго. Ребята думают, что Юра может бросить Екатерину, как только спадет «маска» и она покажет себя.
   

Главное за день:

  • Александр Царев выставил Лере Мастерко очередной ультиматум, если девушка отправится в кино не с ним, а с Алексеем Самсоновым и компанией, то он перестанет ухаживать за ней.
  • Новенький парень Юрий Слободян настроен на построение серьезных отношений с Катей Токаревой.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку