Дом-2
Город любви - 3112 день

Город любви

Длительность: 44:45

Дата эфира: 16.11.2012

Просмотров: 55767

Краткое содержание:

   Оксана Ряска сегодня вернулась на поляну из больницы, где ей вчера сделали операцию по увеличению груди. Девушка не очень хорошо себя чувствует после операции, да еще расстроена из-за поведения Алексея Самсонова, который обещал поддержать ее и забрать из клиники, но не выполнил своих обещаний. Самсонов все-таки навестил Оксану в доме семьи Пынзарей и заявил, что не обещал ей ничего. Ряска высказала ему свои претензии, призналась, что ей обидно, так как девушка прождала Алексея до двух часов дня. На лобном месте Леша объяснил, что не смог отпроситься с поляны из-за нового прихода, но ведущая Ольга Бузова заставила парня сказать правду. Самсонов тогда стал возмущаться и заявил, что постоянно чувствует себя обязанным перед Оксаной и ее навязчивость раздражает его. Сегодня Леша вместо общения с Ряской собрался в компании Леры Мастерко на день рождения их общего знакомого, и это тоже огорчило Оксану.
  
   На проект сегодня пришли два новых молодых человека. Музыкант Денис Сольве из Москвы выразил симпатию Оксане Ряска. Денис сказал, что Оксана очень милая и красивая девушка. Ден навестил Оксану и подарил ей цветы. Второй парень Юрий Слободян тоже москвич, занимается частной адвокатской деятельностью и пришел на проект к Кате Токаревой. Катя пообещала парню приехать на поляну для знакомства с ним и сдержала слово. Юра встретил девушку у ворот с букетом цветов. Юлия Викторовна тоже приехала с дочерью и попыталась выяснить, не пугает ли Юрия темперамент Екатерины. Парень заявил, что он искренне относится к Кате, и все проблемы они будут решать вместе. Юлия Викторовна на лобном месте посоветовала дочери переезжать на поляну и строить отношения, так как парень, пришедший к Кате, ей понравился. По результатам голосования участники выбрали одного из парней – Юрия.
  
   Венцеслав Венгржановский в Санкт – Петербурге встретился с Джиной Изюмской, которая ему очень нравится. Венц очень волновался, но все-таки признался Джине в своей симпатии и попросил ее стать его девушкой. Изюмская согласилась и сказала, что приедет к Венгржановскому во вторник. На лобном месте Ольга Бузова позвонила счастливому Венцеславу и он признался, что его желание исполнилось и девушка ответила «да». Бывшая жена Катя заявила, что Венц всегда искал женщину, которая будет выполнять роль мамы для него и Джина как раз подходит на эту роль.
  
   Лера Мастерко целый день приводила себя в порядок и прихорашивалась. Девушка собралась вечером в гости в компании Алексея Самсонова на день рождение их общего знакомого. На тете с Женей Феофилактовой Лера сказала, что эта поездка была запланирована еще до прихода на проект Саши Царева, а Леша ей друг. Мастерко заявила, что будет и дальше принимать ухаживания Александра, так как не хочет остаться у разбитого корыта. Девушка считает, что из отношений с Самсоновым ничего серьезного не выйдет. На лобном месте Царев признался, что против поездки и не знает, что ему делать. Саша попросил совета у ведущей Ольги Бузовой и она запретила Мастерко покидать вечером периметр. Лера разозлилась и заявила, что они с Сашей не в паре, любовных чувств к нему она не испытывает и его просьба о помощи ведущих вызывает у нее только агрессию. Возмутился также и Леша, он назвал поступок Царева не мужским. Мастерко разрыдалась и назвала Александра слабым мужчиной, сказала, что он давит на жалость и действует исподтишка.
   

Главное за день:

  • Оксана Ряска вернулась в периметр после операции по увеличению груди.
  • На проект к Кате Токаревой пришел новый молодой человек москвич и юрист Юрий Слободян.
  • По просьбе Александра Царева ведущая Ольга Бузова запретила Лере Мастерко поездку в город на день рождение знакомого в компании с Алексеем Самсоновым.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку