Дом-2
Город любви - 3111 день

Город любви

Длительность: 45:50

Дата эфира: 15.11.2012

Просмотров: 60005

Краткое содержание:

   Глеб Жемчугов и Варвара Третьякова с утра отправились в городские квартиры на встречу с Олегом Маями. Варя призналась Кате Токаревой, что очень соскучилась за Олегом, и когда парень приехал с цветами и вовсе растаяла. Жемчугов заявил Маями, что Варвара нравится ему, но она выбрала Олега и поэтому Глеб сегодня попросит ведущих досрочно вернуть на проект дисквалифицированного участника. Также Жемчугов предупредил своего друга, что если он увидит Варвару в слезах, то Олегу не поздоровится. Пока мужчины разговаривали, Третьякова успела прочитать SMS сообщения на телефоне Олега, в которых он договаривался о встрече в номере отеля с бывшей участницей проекта Катей Крутилиной. Варя сильно расстроилась, расплакалась и не захотела слушать объяснений неверного парня. Жемчугов выставил Маями из городских квартир. На лобном месте Варвара рассказала, что Олег даже не стал оправдываться и единственное о чем он спросил у девушки, зачем она читала его SMS. Глеб в свою очередь заявил, что никому на проекте не позволит обижать Варю, и между дружбой с Маями и Третьяковой, он выберет девушку. Варя сказала, что относится к Глебу только, как к другу и заявила, что с Олегом рассталась окончательно.
  
   Оксане Ряска сегодня сделали операцию по увеличению груди. Алексей Самсонов позвонил Оксане и поинтересовался ее самочувствием. Также Леша спросил, что ей привезти. Ряска ответила парню – привези себя.
  
   На тете с Венцеславом Венгржановским Ольга Бузова заметила, что парень ничего не делает и только слоняется по дому в ожидании приезда Джины Изюмской. Ведущая заявила, что нет гарантии скорого приезда Джины, так как у нее маленький ребенок, дела и театр. Ольга предложила Венгржановскому самому съездить в Питер и уговорить Изюмскую поскорее прийти на проект. Венц позвонил девушке, сказал, что соскучился и сообщил о своем приезде. На лобном месте некоторые участники напугали маленького мага своим мнением о том, что Джина может отказаться строить с ним отношения и не придет к нему на проект. Венцеслав сказал, что должен сначала поговорить с девушкой, а потом уже принимать какое-то решение.
  
   Сегодня день женского голосования и в течение дня участники называли нескольких претенденток на уход. Большинство ребят проголосовало против нахождения на проекте Алины Алиной, но и Лера Кашубина была близка к уходу за периметр, разница составила всего два голоса. Причиной своего ухода Алина считает ссору с Михаилом Терехиным, но не раскаивается в своем поступке и заявила, что если бы была возможность вернуться в прошлое, она сказала бы Терехину то же самое. Лера Кашубина расплакалась и поблагодарила участников, что поверили в ее слова. Кашубина сказала, что любит проект и сделает все возможное, чтобы поменять отношение к себе и мужчинам.
   

Главное за день:

  • Глеб Жемчугов выставил из городских квартир Олега Маями за то, что тот обидел Варю Третьякову.
  • Венцеслав Венгржановский отправится в Санкт – Петербург уговаривать Джину Изюмскую прийти к нему на проект.
  • По результатам голосования проект покинула Алина Алина.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку