Дом-2
Город любви - 3110 день

Город любви

Длительность: 43:04

Дата эфира: 14.11.2012

Просмотров: 57067

Краткое содержание:

   Глеб Жемчугов ненавязчиво ухаживает за девушкой своего друга Олега Маями Варей Третьяковой. Сегодня Глеб приготовил завтрак для Варвары, а на тете с Ольгой Бузовой признался, что не скрывает своей симпатии к девушке и она сильно ему нравится. Жемчугов сказал, что ничего лишнего не позволяет себе, просто поддерживает и веселит Варю. Третьякова же на стройке заявила, что воспринимает Глеба только, как друга. На предварительном женском голосовании Глеб поддержал Варвару и подарил ей букет роз. На лобном месте молодой человек сказал, что хочет завтра встретиться с Маями в городских квартирах для серьезного мужского разговора. Также Глеб обратился к ведущей Ксении Бородиной с просьбой помочь ему найти диетолога и инструктора для похудения, так как считает, что физически не привлекает девушек из-за своей полноты. Жемчугов признался, что устал слышать одну и ту же фразу о дружбе с ним из уст всех понравившихся ему девушек. Ксения Бородина и Ирина Александровна вызвались помочь парню.
  
   Алексей Самсонов сегодня с утра отправился в город, чтобы сопровождать в поездке в аквапарк Екатерину Токареву и ее маму. Алексей помогал Кате найти парня, но в аквапарке в это время были только семейные пары с детьми, поэтому его усилия оказались напрасными. Юлия Викторовна, Катя и Леша просто хорошо отдохнули и вернулись в городские квартиры, где Самсонова ждала обиженная на него Оксана Ряска. На лобном месте Самсонов озвучил SMS сообщение, отправленное ему Оксаной, где она написала: «Отстань от меня бабник». Леше также не понравилось то, что девушка устроила ему разбор полетов в городских квартирах. Он считает, что Оксана не должна предъявлять ему претензии, так как сама на выходных в компании Кати искала себе парня. Леша заявил, что по поведению Ряска напоминает ему Элину Карякину. Оксана в ответ заявила, что хочет быть для своего парня единственной и неповторимой, ну а Самсонов бабник и несерьезно относится к ней.
  
   Екатерина Токарева пришла на лобное место с парнем, с которым познакомилась в кафе три месяца назад. Хусейн из Ливана и учится в медицинском институте на стоматолога. Парень представился Катиным близким другом и признался, что она ему очень нравится. Юлия Викторовна сказала, что Хусейн произвел на нее приятное впечатление, культурный, воспитанный, сдержанный молодой человек и при нем Катя робеет, становится кроткой и молчаливой. Мама считает, что в душе дочери зарождаются чувства к Хусейну.
   

Главное за день:

  • Глеб Жемчугов попросил помощи ведущих в составлении программы похудения и консультации диетолога, так как считает полноту причиной неудачных отношений с девушками.
  • Оксана Ряска обиделась на Алексея Самсонова из-за его похода в аквапарк с Катей Токаревой и ее мамой Юлией Викторовной.
  • Екатерина Токарева познакомила ведущих и коллектив со своим парнем Хусейном.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку