Дом-2
Город любви - 3106 день

Город любви

Длительность: 46:09

Дата эфира: 10.11.2012

Просмотров: 56218

Краткое содержание:

   Глеб Жемчугов с утра отправился в город и заявил Лере Кашубиной, что своим приглашением провести с ним время за балдахином девушка сама себя позорит, репутация ее и так далека от идеальной, и такими темпами Лера может оказаться за воротами. Кашубина расплакалась и сказала парню, что запуталась. Лера восприняла дружеские чувства Глеба к ней и хорошее отношение, как что-то серьезное. Досталось от Жемчугова в городских квартирах и Оксане Ряска, Глеб назвал ее горластой бабищей. На лобном месте парень признался, что день потратил впустую и лучше бы провел его на поляне с новенькой Вероникой.
  
   Олег Маями провел ночь с уже своей бывшей девушкой Варварой Третьяковой и утром, провожая ее до ворот, попросил поклясться мамой, что она не изменит ему на съемках фильма. На тете с Ксенией Бородиной Маями сказал, что это был просто совет девушке и забота о ее здоровье. Олег признался, что не уверен в том, что их отношения с Варей закончены окончательно.
  
   Екатерина Токарева призналась на тете Ксении Бородиной, что она боится уйти с проекта и чувствует, что не сможет найти свою вторую половинку, живя в городе. На лобном месте Катя чувствовала себя уже более уверенно и заявила, что звонила друзьям и маме, которая дала ей совет по поиску парня. Если поиски окажутся безрезультатными, то мама Кати пообещала приехать на проект через несколько дней и помочь дочери. Токарева также отказалась от общения со своими одинокими соседками по городским квартирам Оксаной и Лерой Кашубиной, чтобы не тратить силы на конфликты.
  
   Новенькая Анна Наумкина пришла на проект к Саше Задойнову, и сегодня парень пообещал ей уделить время. Аня устроила Саше романтическое свидание, но он отказался даже сесть за столик. Задойнов напомнил Ане, что он в отношениях с Яной и эти отношение его устраивают. Встреча наедине не удалась, так как вскоре разговору помешала Яна. Александр посоветовал новенькой девушке обратить внимание на Алексея Самсонова. На лобном месте Наумкина сказала, что в течение дня больше общалась с Лешей, так как с Сашей ей не удалось спокойно поговорить из-за его девушки, но отступать Аня не собирается, так как считает, что Яну Саша не рассматривает серьезно. Сам же Задойнов на лобном месте выразил свое восхищение красотой другой новенькой Вероники, чем расстроил Яну.
  
   Вероника Кащи сегодня не получила должного внимания от Алексея Самсонова и на лобном месте выставила парню ультиматум. Леша оказался перед выбором – либо поездка в городские квартиры к Оксане Ряска, либо отношения с Вероникой. Самсонов выбрал общение с Оксаной. Вероника в свою очередь заявила, что ей симпатичны Артур и Глеб.
   

Главное за день:

  • Глеб Жемчугов дал понять Лере Кашубиной, что интима с ним у нее не будет, ну а серьезных отношений тем более.
  • Олег Маями, хоть и расстался с Варей, по-прежнему ревнует свою бывшую девушку.
  • Анна Наумкина устроила Александру Задойнову романтическое свидание и, несмотря на отказ Саши строить с ней отношения, решила не сдаваться.
  • Екатерине Токаревой в поисках парня пообещала помочь мама, которая собирается приехать к ней на проект через несколько дней.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку