Дом-2
После заката - 2106 день

После заката

Длительность: 25:00

Дата эфира: 14.02.2010

Просмотров: 4112

Краткое содержание:

       Завтра состоится борьба за вселение, а борьба за комнаты в старом доме началась уже сегодня. Влад Кадони и Даша Рыбалко вселились в зелёную комнату несколько дней назад без голосования, и хотят, чтобы завтра их проживание там признали законным. Однако у ребят появились конкуренты. Витя Хориков и Катя Крутилина тоже хотят жить в зелёной комнате. Более того, многим ребятам не нравится, что Влад и Даша заняли комнату самовольно. Но рискнут ли жители городка идти против Влада, который пару дней назад признался, что будет использовать чёрную магию против своих врагов и неприятелей.
  
       В женской спальне идёт обсуждение предстоящего голосования за зелёную комнату. Девочки заметили, что Витя равнодушно относится к вопросу заселения и не борется за комнату, в отличие от Влада. Учитывая развалившиеся отношения Риммы и Даниила, Надежда Ермакова высказала предложение, чтобы пара Кати Крутилиной и Вити Хорикова полюбовно договорилась с парой Влада Кадони по поводу зелёной комнаты, а оставшаяся пара въехала бы в красную комнату Дани и Риммы.
  
       Катя Балакина флиртует с новеньким Ильёй и спорит с ним где лучше жить: в России или за границей. А Влад Кадони, переодевшись сексопатологом, пришёл «лечить больного», Даниил не обиделся на шутку и решил подыграть.
  
   

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку