Дом-2
Город любви - 3084 день

Город любви

Длительность: 45:27

Дата эфира: 19.10.2012

Просмотров: 65467

Краткое содержание:

   На проект пришли новенькие парни. Денис Кокорин из Кургана выразил симпатию Кате Колисниченко. Денис заявил, что встречался раньше только со зрелыми женщинами, и эта его фраза обидела Катю. Девушка сказала, что Кокорин для нее слишком молод, и нянчить никого она не собирается. Второй молодой человек Игорь Сашин из Москвы пришел на проект к Лере Кашубиной. Парень отслужил в армии, учится в институте, занимается борьбой и йогой. Лера понравилась ему с экрана, и он хочет пообщаться с ней. На лобном месте Катя заявила, что хочет парня постарше, ну а Лера пока присматривается к Игорю. По результатам голосования участником проекта стал Игорь Сашин.
  
   Саша Задойнов и Яна Рудова после отдыха в ночном клубе остаток ночи провели в одной кровати. На поляне Олег и бывшая девушка Саши Варя Третьякова тоже уединились в отдельной комнате на поляне. Саша признался Жене Феофилактовой, что настроен серьезно по отношению к Яне, и она ему очень нравится. Олег Маями на тете с Ольгой Гажиенко заявил, что пока не строит планов по поводу будущих отношений с Варей и не рассматривает ее серьезно. Сама же Варя считает, что их дружба с Олегом перерастает в симпатию. На лобном месте Задойнов сказал, что они с Яной хотят переехать на поляну, так как там больше романтики и веселья.
   

Главное за день:

  • На проекте новый участник Игорь Сашин из Москвы.
  • Яна Рудова и Саша Задойнов в поисках романтики собрались переехать на поляну.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку