Дом-2
Город любви - 3082 день

Город любви

Длительность: 44:17

Дата эфира: 17.10.2012

Просмотров: 60189

Краткое содержание:

   Сегодня во время коллективной поездки в магазин Оксана Ряска по телефону рассказала маме о вчерашнем своем скандале с Олегом Маями. Также девушка негативно отзывалась о многих других участниках и всех своих обидчиков на проекте назвала дебилами и гнилыми людьми. Снежана и Лера Кашубина рассказали ребятам о том, что Оксана считает себя самой яркой участницей, о чем и сообщила маме и еще о том, что уйти с проекта она не может, так как не пускают ведущие. Камбур и Кашубина пообещали даже предоставить запись этого разговора, как доказательство неуважения Ряски к коллективу. У Оксаны после таких заявлений случилась истерика, и она кричала ребятам, что такого не говорила. На лобном месте все мнения о поведении Оксаны были негативные, и девушка снова расстроилась до слез. Ксения Бородина заявила, что ведущие не держат Оксану на проекте, и она может покинуть его, если захочет. Ведущая посоветовала Ряске не бежать от проблем, а решать их.
  
   Сегодня состоялся тет-а-тет Снежаны Камбур и Ивана Барзикова. Ведущая Ольга Бузова попыталась выяснить у ребят причину их вчерашней ссоры и истерики Снежаны. Снежана расстроена тем, что ее родственники и близкие люди услышали из уст Ивана в одном из эфиров, что она проститутка и ездит каждый вечер в сауну на работу. Барзиков заявил, что заступился за свою девушку Либерж, о которой Снежана говорила гадости, и таким образом отомстил Камбур. Конструктивного разговора на тете не вышло. После очередного комментария Барзикова у Снежаны вновь началась истерика, и она даже ударила парня ногой. На лобном месте никто из ребят не стал извиняться за свои оскорбления в адрес друг друга, и в очередной раз Снежана и Ваня договорились соблюдать нейтралитет.
  
   Александр Задойнов по телефону признался Ольге Бузовой, что с новенькой Викой у него отношения не получатся. Парень посоветовал Виктории отправиться на поляну и присмотреться к другим парням. Насчет Вари Саша заявил, что у нее есть все шансы вернуться к нему, если девушка пересмотрит свое поведение.
  
   Участники выбрали третью пару для участия в конкурсе «Терем для двоих» - это Ксения Бородина и Михаил Терехин.
   
   

Главное за день:

  • Оксана Ряска в разговоре с мамой заявила, что хочет уйти с проекта, но ее не отпускают ведущие, так как она самая яркая участница.
  • Александр Задойнов готов простить Варвару Третьякову и сказал, что у нее есть шанс вернуться к нему.
  • В третьем этапе конкурса «Терем для двоих» в борьбу вступит пара Ксении Бородиной и Михаила Терехина.
  • Днем проект покинула Олеся Филатова по состоянию здоровья.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку