Дом-2
Город любви - 3081 день

Город любви

Длительность: 44:59

Дата эфира: 16.10.2012

Просмотров: 70303

Краткое содержание:

   Ваня Барзиков переехал на поляну, а Либерж осталась жить в городе. Сегодня Иван признался Лере Мастерко, что скучает по своей девушке, ему хочется закрыть на все глаза и быть рядом с Либерж. На лобном месте Ольга Бузова сказала, что ребята, несмотря на расставание, не могут друг без друга и все равно общаются по телефону и все время хотят встретиться. Ведущая заявила, что их отношения на проекте невозможны и еще раз повторила условия организаторов проекта. Барзиков принял решение разойтись окончательно и попробовать жить отдельно каждый своей жизнью. После его слов Либерж расплакалась и сказала, что уйдет с проекта, если не сможет находиться в периметре без Вани.
  
   Алексей Самсонов и Катя Колисниченко удивили всех участников своим вчерашним поведением. Алексей флиртовал с девушкой, обнимал и целовал ее. Сегодня на стройке Катя заявила, что вырывалась, как могла и не отвечала парню взаимностью. Лера Мастерко обвинила Колисниченко в том, что Катя боится общественного мнения и не хочет стать очередной в списке Лешиных девушек. Самсонов на тете с Ксенией Бородиной признался, что испытывает к Кате влечение, но строить отношения с ней не хочет. После стройки Колисниченко расплакалась и сказала Оле Гажиенко, что больше не будет общаться с Алексеем. На лобном месте Екатерина заявила, что ее репутация дорога ей, и она прекращает все отношения с Алексеем Самсоновым. Леша обиделся и
   Сказал, что Катя сама первая пришла к нему в комнату и флиртовала с ним.
  
   Александр Задойнов и Олег Маями сегодня проводили кастинг в городских квартирах. Варя попыталась увести Сашу из кафе домой, но он не согласился пойти с ней. Тогда девушка выбросила в коридор Сашины вещи. Задойнов привел в гости девушку Вику, пришедшую на кастинг, и Третьякова попыталась выставить ее за дверь. Александр сам выгнал Варю их комнаты и стал общаться с Викторией. Варя разозлилась, вбежала в комнату и вылила Вике на голову пузырек зеленки. На лобном месте Третьякова заявила, что сорвалась, не выдержали нервы, но в итоге после воспитательной беседы ведущей Ольги Бузовой признала, что виновата и попросила прощения у Вики. В качестве компенсации за моральный ущерб Вику оставили на проекте в качестве участницы, к тому же девушка пришла на проект к Задойнову. Ольга Бузова хотела выгнать Третьякову с проекта, но после слов в ее защиту от Ольги Гажиенко согласилась дать Варе шанс на исправление. Пара Саши и Вари распалась.
   

Главное за день:

  • Екатерина Колисниченко заявила сегодня, что прекращает свое общение с Алексеем Самсоновым и они больше не друзья.
  • Александр Задойнов и Варвара Третьякова больше не пара.
  • На проекте новенькая девушка Виктория Шиндакова из Москвы, пришла к Александру Задойнову и сразу с кастинга внепланово стала участницей проекта.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку