Дом-2
Город любви - 3080 день

Город любви

Длительность: 45:02

Дата эфира: 15.10.2012

Просмотров: 61315

Краткое содержание:

   После вчерашней ссоры с Иваном Либерж с утра призналась Саше и Варе, что хочет покинуть проект на время и отправиться домой месяца на два. Иван Барзиков рассказал Сергею Пынзарю о подробностях вчерашнего конфликта в их паре. По версии Ивана Либерж попыталась забрать у него ключи от машины, Барзиков потребовал вернуть их, девушка стала бить ключами по лобовому стеклу и чуть не разнесла половину машины, из-за чего Ване пришлось применить силу. В итоге после драки у Либерж появился синяк под глазом и укус на руке. На тете с Ольгой Бузовой Кпадону заявила, что не хочет больше быть с Ваней, ну а ее молодой человек в разговоре с Сережей дал понять, что еще не все потеряно. Ведущая предупредила Либерж, что больше терпеть их с Иваном драки на проекте организаторы не намерены и если пара возобновит свои отношения, то им придется покинуть периметр. На лобном месте Ксения Бородина заявила, что против их пары, отныне Либерж и Ваня будут жить отдельно и строить каждый свои отношения.
  
   Роман Афанасьев, расставшись с Лерой Кашубиной, сразу же стал ухаживать за Катей Колисниченко. Парень пообещал во всем помогать Кате и сегодня даже вымыл полы в ее комнате. На стройке участники обсуждали причину, по которой Афанасьев бросил Кашубину, многие ребята поддержали Рому и осудили Леру. Роман назвал Леру холодной и неженственной. Сама же девушка так не считает и решила сегодня, что причина их расставания – это жадность парня, который за неделю жизни в городе купил килограмм картошки, два яблока, два апельсина и несколько малосольных огурцов. На лобном месте Роман посоветовал Валерии делать встречные шаги по отношению к мужчине и не считать, что только он постоянно что-то должен своей девушке.
   

Главное за день:

  • Ведущие проекта выставили ультиматум Либерж и Ване – ребята должны жить отдельно друг от друга на проекте и если они решат возобновить свои отношения, то будут обязаны покинуть проект.
  • Роман Афанасьев ухаживает за Катей Колисниченко.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку