Дом-2
Город любви - 3078 день

Город любви

Длительность: 45:20

Дата эфира: 13.10.2012

Просмотров: 65601

Краткое содержание:

   Сегодня на проект пришли две новенькие девушки. Девятнадцатилетняя Яна Рудова из города Калач-на-Дону выразила симпатию Олегу Маями. Девушка заявила, что хочет поддержать Олега и назвала его добрым, милым и красивым. Вторая девушка Олеся Филатова из Звенигорода уже была раньше на проекте после кастинга, на котором понравилась Александру Задойнову. Олеся заявила, что Задойнов оказался слабохарактерным мужчиной, и она разочаровалась в нем. Теперь девушка пришла на проект строить любовь, но пока не определилась с выбором. Филатова понравилась Борису, а Олегу Яна и ведущая Ксения Бородина решила оставить на проекте обеих девушек.
  
   Лера Кашубина в корректной форме потребовала сегодня извинений у мамы Леры Мастерко за нелицеприятные слова в ее адрес. Виктория Владимировна обижена на Кашубину за то, что та назвала ее дочь алкоголичкой и отказалась извиняться. Лера Мастерко помешала дальнейшему выяснению отношений, начала оскорблять Кашубину и выставила ее из комнаты. Мама Леры поддержала свою дочь и тоже кричала вслед Лере Кашубиной оскорбления. На лобном месте конфликтующие стороны так и не договорились.
  
   Закончился второй этап конкурса «Терем для двоих». Пара Ирины Александровны и ее мужа Юрия Васильевича набрала меньше всего голосов и вылетела из конкурса. Александр Задойнов и Варя Третьякова выразили желание участвовать в борьбе за дом, и многие участники были готовы их поддержать. Ксения Бородина на лобном месте сняла свою кандидатуру и кандидатуру Ольги Бузовой, сказав, что ведущие хотели лишь подзадорить участников. В третьем туре соревноваться будут семьи Пынзарей, Гусевых и Саша Задойнов с Варей Третьяковой.
   

Главное за день:

  • На проекте новенькие девочки - Яна Рудова из города Калач-на-Дону пришла к Олегу Маями, Олеся Филатова из Звенигорода пока не определилась в своих симпатиях.
  • Лера Кашубина серьезно разругалась с Лерой Мастерко и ее мамой Викторией Владимировной.
  • В третьем туре конкурса «Терем для двоих» примут участие семьи Пынзарей, Гусевых и Саша Задойнов с Варей Третьяковой.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку