Дом-2
Город любви - 3068 день

Город любви

Длительность: 45:27

Дата эфира: 03.10.2012

Просмотров: 64830

Краткое содержание:

   После отдыха в периметр вернулась Оксана Ряска и с утра на зарядке поругалась со своей соперницей Варварой Третьяковой. Александр Задойнов не стал вмешиваться в девичьи разборки, но сказал Варе, что не потерпит ее хабальства и грубости. На стройке, пока Третьякова готовила ему завтрак и убирала комнату, Саша сделал несколько комплиментов Оксане. Парень заметил, что Ряска похудела и похорошела за время отсутствия на проекте. После стройки Оксана приготовила Задойнову сюрприз, перехватила его по дороге в комнату и накормила молодого человека. Кроме того, Ряска поцеловала Сашу в щечку, что не понравилось Варе. На лобном месте Ольга Бузова заметила, что Задойнова девушки рвут на части, и он даже затмил Самсонова на проекте. Александр признался, что ухаживания Оксаны ему приятны, и он не может отказать ей.
  
   Михаил Терехин вернулся в периметр перед лобным местом. Все участники заметили, что вчера он был сильно расстроен после скандала с Пынзарями и отпросился на выходной. Ксения Бородина навестила сегодня Дашу и рассказала ей, что Миша очень сильно переживает из-за отсутствия работы и не прекращающихся нападок на него из-за этого. Терехин считал Дашу своим другом, а она надавила вчера на самое больное. Сергей Пынзарь уверен, что плохое настроение Терехина не из-за их ссоры, так как не считает конфликт серьезным, а может из-за отношений с Ксенией или личных переживаний. Ирина Александровна предположила, что неудачи с работой и шутки насчет его отношений с ведущей и прозвище «Бородина плюс один» сильно задели его. Агибалова призвала всех шутить по-доброму. Миша заявил, что все мнения участников верны.
  
   Либерж сильно переживает из-за отсутствия на проекте Вани и третий день уже ничего не ест. Дисквалификация парня скоро закончится и Кпадону боится предстоящих отношений с ним, так как за такой короткий срок, по ее мнению, измениться Барзиков не мог. Девушка считает, что Ваня должен, прежде всего, извиниться перед ведущими за свое поведение и прекратить все скандалы с Олегом Маями. Либерж надеется на лучшее и собирается встретить своего парня на позитиве и по-доброму.
   

Главное за день:

  • Оксана Ряска вступила в борьбу с Варварой Третьяковой за сердце Александро Задойнова.
  • Ксения Бородина рассказала Даше Пынзарь о переживаниях и о причине плохого настроения Михаила Терехина.
  • Либерж Кпадону ждет Ивана Барзикова, сильно переживает и ничего не ест третий день.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку