Дом-2
Город любви - 3067 день

Город любви

Длительность: 45:23

Дата эфира: 02.10.2012

Просмотров: 82808

Краткое содержание:

   Сегодня на стройке поссорились Даша Пынзарь и Михаил Терехин. Девушка в ответ на вчерашние шутки Михаила по поводу продажи щита семейства Пынзарей тоже решила подколоть Терехина. Даша заявила Михаилу, что если он выиграет дом, то может быть станет в нем хозяином, напомнила ему, что он это Бородина плюс один и упомянула о его судимости за взятку. Терехин обиделся и предложил Дарье сказать все это Ксении лично. Во время обеда в общей столовой Михаил возмущался словами девушки и тем, что она вспоминает его прошлое, ведь он не обсуждает заселение Даши на проекте с Рустамом Солнцевым и утверждение после этого о ее невинности перед свадьбой с Сергеем. Даша узнала об этом и помчалась выяснять отношения. Конструктивного разговора не вышло, девушка наговорила Терехину обидных слов, а он в ответ послал ее матом. Дарья пожаловалась мужу и при этом постаралась быть объективной. Сергей поругался с Терехиным и пообещал разобраться с ним по-мужски, если тот еще раз обидит Дашу. На лобном месте все участники конфликта попросили прощения друг у друга и помирились.
  
   Либерж Кпадону скучает без Вани Барзикова, и чтобы утешить себя злоупотребляет спиртными напитками. В телефонном разговоре с Ольгой Бузовой Либерж сказала, что в отношениях у нее бардак, вот она и расслабилась. На лобном месте Кпадону заявила, что позволила выпить себе только вчера, на что Ксения Бородина рассказала участникам, что Либерж по дороге с города на поляну или обратно просит водителя остановить машину и покупает себе алкоголь. Ксения предложила девушке отправить в город ее подруг Леру Мастерко и Катю Токареву. Либерж обвинения ведущей расстроили до слез.
   

Главное за день:

  • Даша Пынзарь, пытаясь отстоять честь своей семьи, серьезно поругалась сегодня с Михаилом Терехиным.
  • Либерж Кпадону сильно переживает из-за расставания с Ваней и стала злоупотреблять алкоголем.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

john69

03.11.2021 0:03:08

Посмотрел эту классическую серию только чтобы вспомнить какая же всё-таки хитрая и двуличная девка Дашка Пынзарь, так переврать ситуацию, спровоцировать конфликт, угрожать своим мужиком, а потом делать вид, что не хочет чтобы он дрался, и вообще строить из себя невинную овечку, просто фу. Понравился ещё посыл её мужа в конце конфликта, мол если моя жена вас оскорбляет - вы подходите и жалуетесь мне, но отвечать вы ей ничего не можете)) гениально. Таких каблуков ещё поискать надо