Дом-2
Город любви - 2103 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 11.02.2010

Просмотров: 6757

Краткое содержание:

       Подруги Лена и Наташа в ссоре. Лена считает, что Наталья мало уделяет ей внимания. Наталью, в свою очередь, обидела фраза Лены: «Коней на переправе не меняют», которую та произнесла, имея в виду то, что, не смотря на постоянные ссоры, свидетельницей на её свадьбе Варвина всё же будет. Многие участники в этом конфликте приняли сторону Наташи, да и то, что Бушина не пригласила их на свадьбу, ребят задело. Подруги Лена и Наташа попытались выяснить отношения, но тон разговора не многим отличался от вчерашнего. Они вновь поругались.
  
       Пара Риммы и Даниила так же в ссоре. После недавнего конфликта из-за поездки Риммы в кино, ребята не общаются, хотя по-прежнему проживают в одной комнате. Римма, после всех ссор с Даниилом, так и не подпускает его к себе, и, похоже, решила быть неприступной и парня своего проучить. И это не смотря на попытки Дани пообщаться и его приближающийся день рождения.
  
       Их соседи, Влад Кадони и Даша Рыбалко, так же без конфликтов не обходятся. И всё это накануне женского голосования. Правда, помимо Даши, многие называют в числе претенденток на уход Катю Балакину, так и не сумевшую построить отношения с Нектарием. А так же Аишу, которую пытается спасти от ухода Саша Задойнов. К компании претенденток на уход сегодня присоединилась Лена Бушина. У Елены и раньше случались конфликты с ребятами, к тому же многих обидело, то, что Бушина не пригласила их на свою свадьбу. Да и поведение Лены по отношению к Наташе Варвиной многие не одобрили.
  
       По итогам женского голосования проект покинула Аиша.
   

Главное за день:

  • Проект покинула Аиша Навасардян.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку