Дом-2
Город любви - 2102 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 10.02.2010

Просмотров: 13378

Краткое содержание:

       Нектарию Либерману нравится Катя Балакина, однако, коллектив на поляне, в котором живёт Екатерина, его не принял. Сегодня утром молодой человек сбежал в городские квартиры, где ему живётся комфортнее. Дарья Черных и Сергей Пынзарь после вчерашнего конфликта быстро помирились. А вот Римма Пенджиева и Даниил Диглер до сих пор не разговаривают друг с другом. Вчера Даня гостил в городских квартирах, друзья приглашали его продолжить общение на вечеринке, но он отказался, потому что соскучился по Римме и поехал на поляну. Однако любимая девушка не провела с ним и 15 минут. Вместо этого она уехала в кино, не пригласив с собой Даниила. Чтобы отомстить Даня закрыл комнату на ключ, но Римма не растерялась, и вернувшись домой, выбила дверь ногой.
  
       У Риты и Жени Кузиных недавно родился сын Митя. Сейчас ребята не живут в периметре, и временно поселились у Ирины Александровны – мамы Риты. Вчера стало известно, что в из семье не всё гладко. Сергей Палыч и Инна Воловичева решили навестить Кузиных и узнать какие проблемы мешают счастью семьи. А вот девчонки на поляне принимают в гостях стилиста. Он привёз девушкам подарки, позволяющие сделать быструю укладку причёски и показал на примере, как ими пользоваться.
  
        Влад Кадони признался Наталье Варвиной в том, что если он влюбляется в девушку, то сразу с ней расстаётся. Наташа отреагировала неожиданно и начала флиртовать с Владом. Свидетелем этой ситуации была Катя Балакина, которая тут же передала всё девушке Влада, Даше Рыбалко. Кроме того, наговорила много других неприятных слов о Владе и настроила Дашу против него. В ответ на это, Влад попытался урезонить Катю, но разговором не ограничился и вылил на Катю пакет с молоком.
  
       Женя Кузин сегодня приехал в городские квартиры повидаться с друзьями и излить ребятам душу. На лобном месте он признался в том, что его жена и тёща предъявляют ему слишком много претензий. Наталья Варвина и Елена Бушина сегодня поссорились. Лена считает, что Наташа не уделяет ей должного внимания. А Наталья, в свою очередь, обижена на фразу: «коней на переправе не меняют», которую Лена произнесла, имея в виду то, что Наташа будет свидетельницей на её свадьбе, не смотря на то, что в последнее время девчонки всё время конфликтуют. Римма Пенджиева утром заявила на те-та-тете с Ксенией Сабчак, что расстаётся с Даниилом Диглером. А на лобном месте Даниил поддержал это решение.
   

Главное за день:

  • Сергей Палыч и Инна Воловичева навещают семейство Кузиных.
  • Посещение поляны стилистом.
  • Пара Риммы Пенджиевой и Даниила Диглера объявила о расставании.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку