Дом-2
Город любви - 3028 день

Город любви

Длительность: 43:32

Дата эфира: 24.08.2012

Просмотров: 63988

Краткое содержание:

   Сегодня на проект пришли две новенькие девушки и обе к Олегу Маями. Ирину Проничеву из Москвы не смутило даже то, что она на 6 лет старше парня и девушка пообещала добиваться внимания Олега. Анне Гладилиной из Калининграда 22 года и она уверена, что у Маями с Катей Колисниченко серьезных отношений не получится. Ведущая Ольга Бузова спровоцировала Олега, и тот прямо на дневном лобном месте объявил их с Катей парой. На стройке Сергей Пынзарь предложил оставить на проекте обеих девушек и провести рокировку на Екатерину Токареву, с которой никто в мужской спальне не хочет строить отношения. Ведущие не приняли предложения Сергея и провели голосование. С перевесом в один голос победила Аня Гладилина.
  
   Екатерина Токарева и Валерия Мастерко изъявили желание переехать с поляны в городские квартиры. Мастерко считает, что после их переезда прекратятся скандалы в женской спальне. Токарева заявила, что она только защищается от нападок участниц, а сама первая никогда не ссорится. Против переселения неугодных поляне участниц была только Оксана Ряска, которая считает, что проблемы нужно решать, а не убегать от них. Остальные обитательницы женской спальни были только рады. Ольга Бузова поддержала желание Кати и Леры стать жительницами городских квартир.
  
   Наталья Волкова сегодня пригласила Николая на разговор и ожидала услышать от него извинений за его поведение в пьяном виде, но Должанский не считает себя виноватым и извиняться не стал. Правда Николай пообещал добиваться Наташи, так как она ему нравится, но девушка не видит смысла в их отношениях и решила поставить точку. На лобном месте Волкова объявила об окончательном расставании, хотя Коля извинился перед ней при всех участниках за рукоприкладство, оскорбления и грубость по отношению к ней. Девушка посчитала его признания неискренними. Ольга Бузова приняла решение переселить Наташу и Колю на поляну.
  
   Сегодня стали известны результаты конкурса «Человек года» на Доме 2. Женя Феофилактова на тете с Ольгой Бузовой расплакалась и сказала, что ей очень обиден проигрыш, хотя за Либерж она рада. Для Жени была важна победа, а не дорогостоящая машина. Кпадону же на стройке подтвердила свое решение отдать вырученные за машину деньги на благотворительность.
   
   

Главное за день:

  • Сегодня на проект к Олегу Маями пришли две новенькие девушки - Ирина Проничева из Москвы и Анна Гладилина из Калининграда, но после голосования на лобном месте осталась на проекте только Аня.
  • Наталья Волкова приняла окончательное решение расстаться с Должанским и завтра ребята переедут на поляну.
  • Женя Феофилактова очень расстроилась, узнав о том, что она не победила на конкурсе «Человек года» на Доме 2.
  • Екатерина Токарева и Лера Мастерко решили переселиться в городские квартиры подальше от скандалов с жителями поляны.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку