Дом-2
Город любви - 3026 день

Город любви

Длительность: 44:48

Дата эфира: 22.08.2012

Просмотров: 65317

Краткое содержание:

   Николай Должанский с утра заявил Наташе Волковой, что это она провинилась перед ним и теперь должна устроить ему романтическое свидание в знак примирения. Коля считает, что Наташа использовала его, чтобы попасть на проект, ну а сейчас кого-то присмотрела для себя на поляне и теперь хочет избавиться от него. Сегодня в городские квартиры с чемоданом приехала девушка Милана и призналась Должанскому в своих чувствах к нему. Милана долго пыталась попасть на проект именно к Коле и теперь намерена ухаживать за ним. Рыжеволосая красотка понравилась мужчине, и он устроил девушке романтик в городском кафе. На лобном месте Должанский сказал, что Милана вытеснила из его жизни бывшую девушку Наташу, у них полное взаимопонимание, и он будет строить новые отношения. Ксения Бородина объявила голосование, и ребята проголосовали против нахождения Миланы на проекте, так как Должанский должен сначала закончить прежние отношения и пересмотреть свое поведение.
  
   Олег Маями с утра поссорился с Оксаной Ряска и назвал ее подлизой из-за того, что девушка вчера попыталась помириться с Мастерко и Токаревой. Катя Токарева назвала Оксану беспринципной, чем довела ее до слез. На лобном месте Олег Маями объяснил, что после переезда Мастерко на поляну ожидал, что девочки будут отстаивать себя и женскую спальню, а Оксана Ряска под напором Леры и Кати Токаревой не смогла найти слов и решила мириться. Ксения Бородина посчитала поступок Оксаны достойным, так как пора уже участникам идти на уступки друг другу.
  
   Лера Мастерко и Олег Маями постоянно конфликтую между собой после расставания. Ни одна из сторон не собирается отступать. Мастерко оскорбляет Олега, а тот в компании парней из мужской спальни мстит ей за обиды. На лобном месте после слов ведущей Ксении Бородиной о том, что Олег не умеет расставаться нормально со своими бывшими, парень извинился перед Мастерко. Лера не простила Маями и назвала его слова лицемерными.
  
   Гарик Финкельштейн предложил сегодня Валерии Кашубиной объявить их парой и заселиться с ним в отдельные апартаменты. На тете с Ольгой Бузовой Гарик сказал, что хочет забрать Леру из женской спальни и оградить ее от конфликтов. Кашубина отказала мужчине, так как не хочет торопить события.
   

Главное за день:

  • К Николаю Должанскому на проект пришла девушка Милана, но на лобном месте участники решили наказать его за недостойное поведение и, проголосовав, отправили новенькую домой.
  • Валерия Кашубина отказалась заселяться с Гариком в отдельную комнату.
  • Олег Маями на лобном месте извинился перед Лерой Мастерко за свое поведение по отношению к ней.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку