Дом-2
Город любви - 3025 день

Город любви

Длительность: 44:59

Дата эфира: 21.08.2012

Просмотров: 74916

Краткое содержание:

   Николай Должанский сегодня решил помириться с Наташей и принес ей букет роз. Девушка обижена на Колю после его вчерашнего пьяного дебоша. Сам же Должанский в своем неадекватном поведении обвинил свою девушку и Леру Мастерко, которые разбудили его посередине ночи и устроили разборку. Коля считает, что Наташа должна была не рассказывать никому о том, что днем он пришел выпившим и поговорить с ним без Мастерко. На лобном месте Должанский заявил, что Волкова использовала его, как проходной билет на проект, а сейчас решила прекратить отношения и поискать себе парня помоложе. Наталья же сказала, что плакала сегодня из-за того, что ей стыдно за своего молодого человека, пыталась поговорить с Колей, но он смеется, и она приняла решение расстаться с ним и переехать на поляну. Ксения Бородина попросила девушку не принимать поспешных решений, посоветовала ей занять свободную городскую квартиру и все обдумать.
  
   Лера Мастерко сегодня переехала на поляну и сразу же начала скандалить. В женской спальне Мастерко забрала у Кашубиной цветок, который ей когда-то подарил Терехин. Кашубина отдавать цветок не хотела, так как нашла его на улице и выходила. Потом Мастерко ругалась с Оксаной Ряска, которая попыталась объяснить Лере, что все ее проблемы с коллективом из-за Либерж. На лобном месте Мастерко заявила, что как дружила с Либерж, так и будет, а насчет полянских жителей она сделала выводы. Участники и ведущая Ксения Бородина предположили, что агрессия Леры связана как-то с ее неудачными отношениями с Олегом Маями.
  
   Гарик Финкельштейн упорно добивается внимания Леры Кашубиной. На лобном месте Гарик сказал, что Лера нравится ему, и он приготовил ей сюрприз. Некоторые участники заметили, что Кашубина сегодня мало обращала на парня внимания и бегала от него. Лера объяснила всем, что ей требуется немного времени для личных дел. Девушка считает ошибкой то, что в прошлых отношениях она уделяла парням слишком много внимания. После лобного места Финкельштейн устроил Лере романтическое свидание.
   

Главное за день:

  • Наташа Волкова решила расстаться с Николаем Должанским после его вчерашнего неадекватного поведения в пьяном виде.
  • Лера Мастерко переехала на поляну и сразу же переругалась со многими участниками.
  • Гарик Финкельштейн ухаживает за Лерой Кашубиной и устроил ей сегодня романтическое свидание.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку