Дом-2
Город любви - 3024 день

Город любви

Длительность: 45:46

Дата эфира: 20.08.2012

Просмотров: 72380

Краткое содержание:

   На тете с Ксенией Бородиной Екатерина Токарева заявила, что ей не понравилось то, как вчера новенький Виталик смотрел на других девушек. Катя хотела бы, чтобы ее молодой человек отстаивал ее позицию в ссорах с коллективом, а не пытался, как Маликов успокаивать обе конфликтующие стороны. Виталий с утра ждал от Кати обещанного сюрприза, а потом на стройке признался, что кроме Токаревой ему нравится Лера Кашубина. Катя обиделась, разозлилась и прогнала парня. Виталик не сильно расстроился и сразу же переключил свое внимание на Леру.
  
   Сегодня в городских квартирах состоится вечеринка в честь Леры Мастерко, которая собралась отметить год своего пребывания на проекте. После вчерашней ссоры горожан с жителями поляны Либерж решила позвонить и пригласить на праздник участников с поляны. Услышав голос Кпадону по громкой связи, и ее предисловие к приглашению некоторые ребята покинули столовую. На вечеринку отправилась только Катя Токарева в одиночестве, а остальные деревенские жители проигнорировали праздник Леры Мастерко. На лобном месте Мастерко не выглядела расстроенной и как всегда бодро ругалась с Оксаной Ряска и защищала Либерж от жителей поляны. Примирения между двумя лагерями сегодня не вышло.
  
   Николай Должанский явился сегодня днем в городские квартиры навеселе. Наташа и Лера принесли алкотестер, прибор показал определенную стадию опьянения, хотя сам Должанский заявил, что ничего не пил. На лобном месте Коля признался, что немного выпил и рассказал, что некоторое время назад раскодировался, так как не видит смысла «в глубокой завязке». Наташа Волкова сказала, что ей стыдно за своего молодого человека, и она переедет на поляну, если Должанский напьется еще раз.
  
   Антон и Роза Василишина провели целый день вместе. Девушка устроила Антону необычный сюрприз, который ему очень понравился. На лобном месте Димаков объявил о том, что они с Розой хотят жить отдельно и попросил ведущую Ольгу Бузову заселить их в отдельную комнату.
   

Главное за день:

  • Жители поляны отказались от поездки на вечеринку в городские квартиры, посвященную году пребывания Леры Мастерко на проекте.
  • Николай Должанский нарушил слово, данное ведущим проекта, и пришел с работы выпившим.
  • Антон Диманов и Роза Василишина объявили себя парой и заселились в отдельную комнату на поляне.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку