Дом-2
Город любви - 3023 день

Город любви

Длительность: 44:40

Дата эфира: 19.08.2012

Просмотров: 69831

Краткое содержание:

   На поляну после выходных вернулась Лера Кашубина и узнала, что Антон Димаков вовсе не скучал в ее отсутствии. Новенькая Роза вчера провела сеанс массажа Димакову на свободной кровати Леры. Оксана Ряска продемонстрировала Кашубиной фотографии, компрометирующие Антона, и Лера очень расстроилась. Сегодня участники провели шуточный конкурс «Мачо проекта», на котором Роза поцеловала Антона в губы. После этого мероприятия Лера расплакалась. На лобном месте Димаков заявил, что с Лерой они пара, со Снежаной друзья, ну а массаж с Розой был для того, чтобы позлить Маями. Кашубина в свою очередь сказала, что Антон хороший и веселый парень, но они не пара и их отношения закончены.
  
   Гарик Финкельштейн с букетом цветов отправился в город покорять Наталью Волкову. Лера Мастерко раскритиковала парня, ей не понравился его внешний вид и то, что Гарик не принес Наташе никаких сладостей к чаю. Николай Должанский появился в городских квартирах с букетом роз, но как оказалось, цветы были предназначены не для Натальи. Коля поздравил Леру Мастерко с годом нахождения на проекте и преподнес букет ей, мужчина даже попытался поцеловать свою бывшую девушку на глазах у Волковой. Наташа разозлилась, а Коля на лобном месте заявил, что это был маленький педагогический жест в адрес его девушки в наказание за то, что она встречалась с Гариком.
  
   Городские жители сегодня посетили поляну и Лера Мастерко, ревнуя Олега, стала цепляться к Кате Колисниченко. Либерж встала на сторону Леры и напомнила Колисниченко, что Маями строил отношения со многими девушками и теперь снова вернулся к Кате. Оксана Ряска посоветовала Должанскому успокоить Леру, но та отреагировала агрессивно и попыталась устроить потасовку с Оксаной. Мастерко порвала Ряске дорогую футболку. На лобном месте Екатерина Колисниченко заявила, что приехавшие городские жители привезли на поляну сплошной негатив и сидеть с ними рядом неприятно. Большинство полянских жителей в знак протеста покинули лобное место, и ушли в дом. Ксения Бородина посоветовала горожанам поговорить с ушедшими после лобного и прекратить вражду.
   

Главное за день:

  • Лера Кашубина рассталась с Антоном Димаковым из-за того, что парень стал уделять внимание новенькой Розе Василишиной.
  • Большинство жителей поляны во главе с Екатериной Колисниченко сегодня покинули лобное место в знак протеста против негатива горожан.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку