Дом-2
Город любви - 3019 день

Город любви

Длительность: 44:01

Дата эфира: 15.08.2012

Просмотров: 72937

Краткое содержание:

   Олег Маями сегодня с утра неудачно пошутил по поводу нетрадиционной ориентации Антона Димакова, чем сильно рассердил Леру Кашубину. Олег и Лера поссорились, а потом стали бросаться друг в друга продуктами. На лобном месте Маями перевел все в шутку и извинился перед Лерой за то, что на нее попало слишком много майонеза. Настя Ковалева хоть и пришла на проект к Олегу, не торопится строить с ним отношения. Девушка сказала Олегу, что за ней нужно долго ухаживать, чтобы добиться ее расположения. Ну а Маями в ответ заявил, что с ее таким высокомерным поведением у него не возникает желания ухаживать. На стройке Ковалева сказала всем, что не будет с Маями, так как его поведение с Лерой Мастерко после расставания некрасиво, неприемлемо и оскорбительно для девушки. На лобном месте после слов ведущей Ксении Бородиной, что Олег не умеет общаться с женщинами, Маями заявил, что сможет добиться любую девушку на проекте, если захочет.
  
   Гарик Финкельштейн признался сегодня Ирине Александровне в том, что стычка с Антоном у него все-таки была. Гарик сказал, что Антон напал на него сзади, применил какой-то прием и повалил его на пол. На шее у новенького Ирина Александровна обнаружила синяки и ссадины. На тете с Ольгой Бузовой Гарик объяснил свое вчерашнее молчание тем, что не хотел, чтобы Антона выгнали с проекта за драку. Многие участники осудили Гусева за то, что он напал на человека, зная, что тот слабее его. На лобном месте Антон сначала отказывался от обвинений в нападении, но потом извинился перед Финкельштейном и сказал, что раскаивается.
  
   Виктория Ширкунова на лобном месте рассказала участникам, что ее бывший молодой человек устроил ей свидание и предложил выйти за него замуж. Вика согласилась и теперь покидает проект. Участники проводили девушку до ворот.
   

Главное за день:

  • Анастасия Ковалева отказалась строить отношения с Олегом Маями.
  • Антон Гусев извинился на лобном месте перед Гариком Финкельштейном за свое вчерашнее поведение.
  • По собственному желанию проект покинула Виктория Ширкунова.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку