Дом-2
Город любви - 3018 день

Город любви

Длительность: 45:43

Дата эфира: 14.08.2012

Просмотров: 82099

Краткое содержание:

   На проект вернулась Анастасия Ковалева и заявила, что ее приход никак не связан с Алексеем Самсоновым. Девушка знала о том, что Самсонов был удален с проекта, и пришла она не ради него, а потому что соскучилась по участникам и ведущим. Ковалева выразила симпатию Олегу Маями и сказала, что он хороший, веселый и общительный молодой человек.
  
   Лера Мастерко побывала с утра у стилиста и появилась в городских квартирах с новой прической. Олег равнодушно воспринял новый образ Леры и сказал, что ему больше нравятся брюнетки и блондинки, а рыжий цвет волос его не привлекает и посоветовал девушке перекраситься. Мастерко напомнила парню о Насте Ковалевой, которая сегодня пришла на проект в образе брюнетки, в ответ Олег сказал, что не хочет больше жить с Лерой и стал выбрасывать из шкафа ее вещи. Маями заявил, что ему не нравится ни лицо, ни фигура, ни одежда Леры, ни тем более ее характер. На лобном месте Олег извинился перед Лерой. Ведущая Ксения Бородина разрешила Мастерко пару дней пожить в городе.
  
   На стройке Гарик Финкельштейн высказал мнение о конкурсе и сказал, что звания «Лопух года» заслуживает Антон Гусев и выразил сомнение в том, что ребенок Жени вообще имеет какое-то отношение к ее мужу. Гусев, приехав на поляну, отправился на разборки и, по мнению участников, без камер устроил потасовку с Гариком. Антон не признался в том, что ударил Финкельштейна, хотя все заметили, что у Гарика поцарапан лоб. Гусев сказал, что они просто разговаривали.
  
   Николай Должанский отсутствовал в городских квартирах двое суток. Сегодня Коля вернулся и сказал Наташе, что был сильно занят на работе. Наташа нашла в телефоне мужчины SMS сообщение от девушки Юли и устроила Коле взбучку. На лобном месте Должанский в измене не признался и еще раз заявил, что в архиве, где он работает, был аврал с документами.
  
   Екатерина Колисниченко расстроена результатами конкурса «Человек года». Девушка не прошла в финал. В него попали три участника – это Женя, Сергей и Либерж. Катю больше возмущает, что Либерж попала в тройку лидеров.
   

Главное за день:

  • В финал Конкурса «Человек года» на Доме 2 прошли Женя Феофилактова, Сергей Пынзарь и Либерж Кпадону.
  • Лера Мастерко и Олег Маями расстались.
  • На проект вернулась Анастасия Ковалева и выразила симпатию Олегу.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку