Дом-2
Город любви - 3016 день

Город любви

Длительность: 44:30

Дата эфира: 12.08.2012

Просмотров: 93439

Краткое содержание:

   Екатерина Токарева переживает по поводу ухода с проекта ее бывшего мужа, хотя остановить его от такого шага в этот раз не пыталась. Сегодня выяснилось, что Венцеслав не использовал купленный организаторами проекта билет в Краснодар и купил другой в Санкт – Петербург. Оксана Ряска позвонила в Питер своему знакомому и бывшему участнику проекта, который рассказал, что делал Венц во время последнего визита в этот город. Слава сказал, что после кастинга Венгржановский отправился за город с Джиной и ее друзьями. На лобном месте ведущая Ольга Бузова призналась, что у нее имеется телефон Венца, который он просил не давать никому, а особенно Токаревой. Ольга позвонила маленькому магу, и он рассказал ведущей, что знакомые помогли ему снять квартиру, работать он будет в салоне у известной целительницы, познакомился с девушкой и жизнь у него налаживается. После этого разговор прервался. Бузова набрала номер Венца еще раз и ответила девушка, которая попросила оставить парня в покое. Катя Токарева считает, что вся эта ситуация разыграна Венцем и если бы у него все было хорошо, он бы не скрывался.
  
   Даша Пынзарь вернулась с выходного и Оксана Ряска рассказала ей о вчерашних нелицеприятных словах Либерж в ее адрес. Даша в ответ рассказала всем, как Кпадону за периметром выпила целую бутылку коньяка одна. На лобном месте Дарья сказала, что хочет уже закрыть конфликт с Либерж, ей не нужен негатив вообще, так как она не хочет приходить домой к ребенку с плохим настроением. Даша собирается завтра пройти тестирование на полиграфе, чтобы доказать свою правоту. Дальнейшие разбирательства девушек на лобном месте не привели к примирению, и Даша предложила закрыть тему до завтра, пока она не пройдет детектор лжи.
  
   Алексей Самсонов и Элина Карякина все еще в ссоре. Леша жаловался участникам на упреки Элины по поводу его материального положения. Элина же на стройке призналась, что хочет сохранить отношения с парнем, но не знает, как бороться с его ревностью и рукоприкладством. На тете с Катей Колисниченко Самсонов признался, что не знает, чем Элина занимается по жизни. Алексей сомневается, что материальное благополучие его девушки заработано честным трудом. Парень боится, что Карякина могла быть содержанкой богатых мужчин. Во время лобного места в ворота на поляне зашел Артем, который общался раньше с Элиной около года. Молодой человек рассказал, что в Новой Зеландии девушка была содержанкой состоятельного мужчины, который полностью обеспечивал ее и покупал драгоценности. Дорогая машина Карякиной принадлежит ее маме, которую временно лишили водительских прав. Артем также поделился с участниками, что Элина обсуждала с ним интимные подробности ее жизни с Алексеем. Самсонов разозлился, встал со своего места и направился к Артему. Сергею Пынзарю, Ване Барзикову и Джемсу удалось остановить драку, но ведущие решили наказать Самсонова за агрессию и отправили с проекта. Элине пришлось уйти за ним.
   

Главное за день:

  • Венцеслав Венгржановский снял квартиру в Санкт – Петербурге, нашел работу и познакомился с девушкой.
  • Завтра Оксана Ряска и Дарья Пынзарь пройдут тестирование на детекторе лжи.
  • За агрессивное поведение на лобном месте ведущие удалили с проекта Алексея Самсонова. Элина Карякина ушла за ним.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку