Дом-2
Город любви - 3015 день

Город любви

Длительность: 45:24

Дата эфира: 11.08.2012

Просмотров: 104751

Краткое содержание:

   Даша Пынзарь и Оксана Ряска по-прежнему готовы пройти тестирование на полиграфе, чтобы подтвердить правдивость своих слов. Либерж и Ваня от детектора отказываются и многие участники считают, что они не уверены в себе и им есть что скрывать. На тете с Ольгой Бузовой Оксана Ряска заявила, что Ване Барзикову нравится она, а с Либерж он только ради проекта. Девушка хотела бы выяснить правду с помощью детектора. Дашу Пынзарь интересует только один момент – это тема якобы ее клеветы и умалчивание информации о проблемах со здоровьем у Либерж. Кпадону сегодня озвучила свои выводы по поводу своего конфликта с Дашей и заявила, что Пынзарь специально стала ссориться с ней, чтобы вытянуть свою подругу Женю на первое место в конкурсе «Человек года». Лера Мастерко попробовала переубедить свою подругу и все-таки пройти тестирование, но уговорить Либерж ей не удалось. На лобном месте Кпадону поссорилась с Олей Гажиенко, наговорила много неприятных слов в адрес Ирины Александровны и категорически отказалась от детектора, так как не собирается никому и ничего доказывать.
  
   Гарик Финкельштейн устроил свидание для Снежаны Камбур и пригласил девушку на импровизированную рыбалку с удочками и живой рыбой. Снежана стала выяснять, почему парень пришел к Кате Токаревой, а потом выбрал ее. Гарик объяснил, что после общения с Катей понял, что отношений с ней не получится. Снежана посоветовала Финкельштейну обратить внимание на Леру Кашубину.
  
   Венцеслав Венгржановский сегодня принял решение уйти с проекта и начал днем собирать сумки. Катя узнала эту новость на стройке и похоже совсем не расстроилась, хотя последнее время ее полностью устраивали отношения с бывшим мужем. Токарева позволяла Венцу обнимать себя, носить на руках и принимала подарки от него. На лобном месте Венцеслав заявил, что его уход это не шутка. Парень объяснил, что не сможет на проекте построить отношения с другой девушкой, так как любит Катю. Токарева не стала на этот раз останавливать Венцеслава и пожелала ему удачи. Когда все участники прощались с Венгржановским у ворот, девушка стояла в стороне и даже не подошла к нему.
  
   Элина Карякина вернулась на поляну одна после отдыха и призналась, что они серьезно поссорились с Алексеем. Девушка призналась, что напомнила Леше про старый долг, и у него сразу испортилось настроение. Самсонов заявил ей, что их связывает только «волшебство». Элина попросила ведущую отпустить ее домой, так как опасается дальнейшего развития конфликта и потасовки после приезда Алексея. Карякина рассказала о том, что Леша ревнует ее и заподозрил в том, что она вместо папы и крестного познакомила его с друзьями.
   br

Главное за день:

  • По собственному желанию проект покинул Венцеслав Венгржановский.
  • Элина Карякина и Алексей Самсонов сильно поссорились за периметром.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку