Дом-2
Город любви - 3014 день

Город любви

Длительность: 44:48

Дата эфира: 10.08.2012

Просмотров: 56720

Краткое содержание:

   На проект пришли два новеньких парня. Гарик Финкельштейн из Тель-Авива пришел к Екатерине Токаревой. Гарику 33 года, он по профессии дизайнер, имеет свое агентство по недвижимости и очень похож на Венцеслава Венгржановского. Гарик заявил, что у него серьезные планы по отношению к Кате, и он даже хочет предложить ей выйти за него замуж. Финкельштейн пригласил Токареву на романтическое свидание в ресторан, а после возвращения ребята загорали у бассейна. Катя решила проверить своего поклонника на терпение и выбросила в бассейн его очки, ну а когда Гарик достал их, девушка повторила свою шутку. Гарик разозлился и отказался ухаживать за Токаревой. На лобном месте Финкельштейн вручил букет красных роз Снежане и объявил о своей симпатии к ней. Снежана охарактеризовала мужчину, как необычного и интересного человека. Второй молодой человек Джеймс Петрофф из Чикаго работал раньше каскадером, сейчас живет в Санкт – Петербурге и обучает людей английскому языку. На проекте Джеймсу понравилась Екатерина Колисниченко. Парень пообщался с Катей и переключил свое внимание на Леру Кашубину. На романтике Петрофф предложил Лере объявить их парой, но девушка не стала торопить события и сказала, что им нужно лучше узнать друг друга. На лобном месте одинокие девушки попросили ведущую оставить обоих парней и предложили рокировку на Максима Лукьянова. Максим покинул проект.
  
   Венцеслав Венгржановский на тете с Ольгой Бузовой признался, что хочет уйти с проекта. Венц заявил, что не сможет находиться на проекте и смотреть на то, как Катя строит отношения с другим мужчиной. Позже Венгржановский, как обычно, отказался от своего поспешного решения, увидев, что бывшая супруга отказала Гарику. На лобном месте Венц подарил Екатерине мишку-подушку и ароматизаторы для автомобиля. Венгржановский пообещал Кате не делать тех поступков, которые бы не понравились ей.
  
   Либерж некоторое время назад рассказала в эфире, что поделилась с Дашей Пынзарь своими проблемами со здоровьем, а та, зная обо всем, осудила Кпадону вместе со всеми в ситуации с ложной беременностью. Даша заявила, что Либерж никогда в жизни не рассказывала ей о своем здоровье и на тете с Ольгой Бузовой даже поклялась, что говорит правду. Пынзарь предложила пройти тестирование на детекторе лжи, чтобы доказать всем свою правоту. Либерж категорически отказалась от полиграфа и заявила, что устала постоянно что-то доказывать.
   

Главное за день:

  • На проект пришли два новеньких парня - Гарик Финкельштейн из Тель-Авива к Екатерине Токаревой и Джеймс Петрофф из Чикаго к Екатерине Колисниченко, правда к вечеру Гарик выразил симпатию Снежане, а Джеймс Лере Кашубиной .
  • Либерж Кпадону обвинила Дашу Пынзарь во лжи.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку