Дом-2
Город любви - 3012 день

Город любви

Длительность: 44:25

Дата эфира: 08.08.2012

Просмотров: 74527

Краткое содержание:

   Лера Мастерко и Олег Маями после вчерашней ссоры с утра уже мирно общались, ну а Ваня Барзиков демонстрировал соседям синяки, полученные в драке с Либерж. Пары обсудили свои отношения. Олег решил все же проучить свою девушку и поставил ее в угол на два часа, причем за каждое нарушение правил прибавлялось дополнительное время. Ваня в беседе с Либерж заявил ей, что вчера она еще мало получила, и за такое поведение ее нужно было избить, как мужчину. На лобном месте Мастерко сказала, что они с Олегом сами разберутся в своих отношениях и у них все хорошо. Многие ребята считают, что в их паре любит только Лера, а Олег живет с ней из-за городских квартир. Барзиков подарил Либерж букет цветов и попросил у нее прощения. Эта пара, как всегда, агрессивно реагировала на все комментарии участников и на лобном месте разругалась с супругами Гажиенко.
  
   Ирина Александровна и Катя Токарева обижены на Сергея Пынзаря из-за его вчерашней презентации. На тете с Катей Колисниченко Ирина Александровна призналась, что ей неприятно из-за того, что в сценку приплели ее мужа, который не является участником проекта. Токаревой не понравилось, что Сергей выбрал самую позорную и неприятную для нее ситуацию на проекте с Глебом Жемчуговым. Сам Сергей на стройке заявил, что у него не было злого умысла оскорбить и унизить Катю и Ирину Александровну. Вчера Пынзари извинились перед Катей, а сегодня Сережа пообщался с Агибаловой и попросил у нее прощения. На лобном Токарева плакала и сказала, что ей очень обидно. Сергей пообещал больше не задевать Катю, Венцеслава и Ирину Александровну.
   

Главное за день:

  • Олег Маями в качестве наказания за вчерашнее поведение поставил свою девушку Леру Мастерко в угол на несколько часов.
  • Сергей Пынзарь принес свои извинения Ирине Александровне и Кате Токаревой за то, что его презентации вызвала у них негативные эмоции.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку