Дом-2
Город любви - 3011 день

Город любви

Длительность: 43:20

Дата эфира: 07.08.2012

Просмотров: 67624

Краткое содержание:

   Либерж сегодня разозлилась на Ваню из-за того, что он отправился на кастинг, и попыталась выгнать его из квартиры. На лобном месте Барзиков объяснил, что таким образом хотел проучить свою девушку и пошел на кастинг, чтобы Либерж приревновала его и больше любила. Выяснилось, что Ване просто не хватает внимания любимой девушки. Либерж же последнее время постоянно занята, выясняя отношения с участниками на поляне.
  
   На стройке сегодня обсуждали тему агрессивного поведения двух девушек на проекте Элины Карякиной и Либерж. Элина на стройке заявила, что если в обществе человек занимается сплетнями, то его убирают из этого общества, и назвала Леру Кашубину сплетницей. На тете с Дарьей Пынзарь Леша защитил свою девушку и сказал, что в определенные моменты и к определенным людям агрессия оправдана, но все же пообещал ведущей учить Элину выражаться более мягко. Либерж, как только приехала на поляну сразу же отправилась на разборки с Оксаной Ряска, с которой вчера поругалась и попыталась спровоцировать ее на драку. Оксана рассказала участникам, что Либерж вчера была выпившей, поэтому вела себя так агрессивно, ну а Кпадону обвинила ее в клевете. Иван Барзиков припомнил Ряске поездку в Санкт – Петербург и день, когда девушка была в состоянии алкогольного опьянения. Оксана разозлилась, в ход пошли оскорбления, и между ней и Либерж началась потасовка, в результате которой Кпадону сильно толкнула Ряску и та ударилась головой о дверной косяк. Оксана расплакалась, а Оля Гажиенко назвала Либерж сумасшедшей. На лобном месте против агрессивной парочки высказались Ирина Александровна, Оксана Ряска, Снежана и Лера Кашубина. Лера потребовала от ведущих наказания Ване и Либерж в виде временного помещения их в «карцер». Ольга Бузова никак не отреагировала на такое предложение.
  
   Олег Маями приревновал Леру Мастерко к Николаю Должанскому и запретил ей помогать Коле в конкурсе «Человек года». Олег заявил, что не позволит Должанскому трогать его девушку. Ольга Бузова попросила Колю пообещать - не прикасаться к Мастерко, и тогда только Олег согласился на участие девушки в презентации.
   

Главное за день:

  • Либерж Кпадону из-за нелицеприятных высказываний о ней в блоге Оксаной Ряска сегодня устроила с ней разборки и в результате потасовки толкнула Оксану, да так, что та ударилась головой о дверной косяк.
  • Олег Маями приревновал Леру к Николаю Должанскому.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку