Дом-2
Город любви - 2099 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 07.02.2010

Просмотров: 14082

Краткое содержание:

       Надежда Ермакова со вчерашнего дня вся в слезах и не выходит из своей комнаты. Глеб Клубничка из-за своих загулов и пьянства больше не участник проекта, и Надя сильно переживает. Влад Кадони пытается её утешить, однако и у него проблем хватает. Хотел свою девушку Дашу перевоспитать и сделать более хозяйственной. В комнате запирал, полы мыть заставлял, за периметр выезжать запрещал, и в итоге добился скандала. Ночевали ребята порознь. И сегодня, уже не слушая Влада, Даша отправилась за периметр по делам. Пары Вити и Кати, похоже, тоже уже не существует. Ребята в последнее время много ссорились, и вчера Катя заявила Виктору, что больше не хочет быть с ним. С утра же она, как и все жители поляны, увидела как Виктор вместе с вещами собирается покинуть городок.
  
       Участники проекта не раз наблюдали конфликты Вити Хорикова и Кати Крутилиной. Кто-то считал во всём виноватым Виктора, а кто-то обвинял в расчёте и меркантильности Екатерину. Сегодня утром все жители поляны наблюдали, как Витя, после расставания с Катей, покинул городок. Девушка так же хотела уйти с проекта. Она и не надеялась вновь увидеть Витю, однако Виктор приехал в городские квартиры, и ещё раз попробовал выяснить отношения с Катей, но претензии у ребят ещё остались. Витя обещал вернуться на поляну и продолжить разговор с Катей.
  
       Наталья Варвина сдавала сессию, и долго отсутствовала, а сегодня вернулась в городок. А Влад Кадони ждал возвращения Даши, но, после вчерашних скандалов, она предпочла вернуться не на поляну, а приехать в город. Сегодня в городские квартиры, а точнее, в музыкальную студию приехали Сергей Пынзарь и Даша Черных и записали дуэт, над которым ранее работали Глеб Клубничка, теперь не являющийся участником проекта, и Мария Круглыхина. Мария тем временем, как и все ребята, узнала последние новости из семейной жизни Евгения Кузина. Как выяснилось, в семье неоднократно случаются конфликты, у Жени проблемы с учёбой, да и отсутствие работы у молодого человека, ни его ни окружающих не радует. Маша предложила Жене вместе записать дует, который ранее готовила с Глебом. На этой почве у неё возник конфликт с Сергеем Пынзарем и Дарьей Черных, поскольку ребята не хотят отдавать песню.
   

Главное за день:

  • На поляну из отпуска вернулась Наталья Варвина.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку