Дом-2
Город любви - 2095 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 03.02.2010

Просмотров: 6551

Краткое содержание:

       Надежда Ермакова пыталась убедить участников, что после всех ссор и скандалов с Глебом и его разгульного поведения на недавней вечеринке, отношений между ними быть не может. Но после вчерашнего откровенного разговора с Глебом, ребята проснулись вместе в комнате VIP дома. А Сергею Палычу, наоборот, не до сна. Так же помня о прошедшей вечеринке, где Глеб признавался Маше в своих чувствах, Сергей Палыч старался ограничить ребят в общении, и их совместной музыкальной работе он не перестаёт противиться со вчерашнего дня.
  
       Сергею Палычу так и не удалось отговорить Марию от записи песни с Глебом. Клубничка приехал в город для совместной работы с Машей, оставив Надю, с которой только наладил отношения после всех скандалов, на поляне одну. В других парах обстановка похожая. Римма с Даниилом то ругаются, то мирятся. Влад Кадони, не смотря на совместное проживание с Дашей, так же успевает с ней ссориться. Саша Задойнов флиртует с Аишей, хотя многие убеждены, что нравится ему Женя Феофилактова. А кавалеры Жени и Кати Крутилиной – Алихан и Витя вообще сегодня на поляне отсутствуют, и это в день выбора симпатий, когда девчонкам так нужна их поддержка.
  
       Маша, Глеб и Ксения Сабчак сегодня пытались убедить Сергея Палыча дать возможность Марии записать дуэт с Глебом. Не получив согласие, Маша таки отправилась с Глебом в студию, после чего Палыч с ней не разговаривает. Пока Саша Задойнов и Аиша беззаботно катались по городу на лимузине, Глеб и Маша пытались убедить Сергея Палыча, чтобы тот смирился с их дуэтом, но результата так и не добились. На поляне Влад Кадони, похоже, серьёзно настроен на отношения с Дашей Рыбалко. Чтобы совсем приблизить облик Даши к своему идеалу, уговорил её сменить имидж. А Кате Крутилиной, похоже, придётся убеждать маму Вити, что она в отношениях с Виктором не меркантильная.
   

Главное за день:

  • Влад Кадони и Дарья Рыбалко объявили себя парой.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку