Дом-2
Город любви - 2905 день

Город любви

Длительность: 45:38

Дата эфира: 23.04.2012

Просмотров: 66654

Краткое содержание:

   Виталий Славянский вернулся сегодня в периметр после поездки домой и встреча, устроенная его девушкой Лерой Кашубиной ему не понравилась. Витамин заявил Валерии, что она неискренне ведет себя с ним и поэтому он переезжает в мужскую спальню. На лобном месте Славянский объяснил ребятам и ведущей, что не получил должного внимания к себе со стороны Леры, девушка не приготовила ему обед и вообще не устраивает его в постели. Несмотря на обидные слова парня и заявление о расставании с ней, Валерия сама сделала первый шаг к восстановлению их отношений и поцеловала Виталика.
  
   Сегодня на поляну вернулся Иван Барзиков, и Либерж устроила ему романтический сюрприз с самоваром и сладостями. Ваня до того, как встретиться с любимой уже успел пообщаться с администраторами, которые рассказали ему, что его девушка продолжает курить, и он сразу же начал предъявлять Либерж претензии. Барзиков попросил девушку поклясться, что она не курила в его отсутствие, но она отказалась. Тогда Ваня сказал, что с врунишкой он жить не будет. На лобном месте Либерж заявила, что устала оправдываться, и ей надоело слушать ругань Вани по поводу курения, больше девушка не собирается обманывать себя и всех, и теперь решила, что будет курить тогда, когда ей захочется. Барзиков считает, что раз Либерж надоел его контроль, то пусть девушка переезжает в женскую спальню. Ведущая Ольга Бузова решила, что Либерж и Ване нужно пообщаться и решить свои проблемы.
  
   Катя Токарева сказала сегодня мужу, что планирует искать работу, и это сообщение разозлило Венца, который заявил, что будет ревновать, так жить нельзя, он устал и хочет отдохнуть от жены. Венгржановский собрал вещи и сбежал на поляну. На лобном месте Катя объяснила участникам, что должна работать, так как муж не обеспечивает ее, ничего не покупает и не дарит.
  
   Алия Рахманова тоже уехала вместе с Венцем из города, так как Николай Должанский не оправдал ожиданий девушки. Коля пригласил Алию в гости, пообещав устроить романтик, но кроме жалоб на бывших девушек и рэпа Рахманова ничего не дождалась. Должанский на лобном пообещал реабилитироваться и завтра на поляне устроить Алие романтическое свидание.
   

Главное за день:

  • Венцеслав Венгржановский сбежал из городской квартиры на поляну из-за того, что жена собралась устроиться на работу.
  • На проект после недолгого отсутствия вернулись Виталий Славянский и Иван Барзиков.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку