Дом-2
Город любви - 2904 день

Город любви

Длительность: 45:31

Дата эфира: 22.04.2012

Просмотров: 77961

Краткое содержание:

   Николай Должанский приехал сегодня на поляну с букетом роз и подарил прощальный букет Виолетте Михайловой. При этом Коля довел девушку до слез заявив, что Виолетта три дня давала ему надежду на серьезные отношения, хотя она неоднократно говорила Должанскому и всем, что не рассматривает его как мужчину и никогда с ним не будет. Потерпев неудачу с Виолеттой, Николай решил обратить внимание на Алию и пригласил ее на романтик. Алия согласилась, хотя и поняла, что вспомнил Должанский о ней в последнюю очередь.
  
   Алексей Самсонов сегодня на тете с Дашей Пынзарь еще раз заявил, что никогда не объявит себя парой с Лерой и не заселиться с ней. Леша готов спать с ней, как и с любой другой симпатичной девушкой, но не более того. Лера же на стройке призналась ребятам, что готова жить вместе с Самсоновым, но сама навязываться парню она не хочет. Либерж и Лера попытались все-таки уговорить Лешу заселиться в город, но он сказал, что не хочет обманывать Валерию, так как к нему на проект должна прийти девушка. На лобном месте Самсонов заявил, что девушки шантажировали его, с друзьями он не заселяется и давить на него не нужно, Лера никогда не станет для него идеалом, несмотря на изменения в ее внешности.
  
   Сегодня Екатерина Колисниченко на тете с Ириной Александровной сильно обидела Дашу Пынзарь, заменяющую ведущую. Катя заявила, что хочет восстановиться в конкурсе любыми способами, но хотела бы обойтись без жертв. Колисниченко показалось, что Даша упрекает ее в том, что она пожалела 10 тысяч рублей, которые она могла потерять при смене билетов и нагрубила ведущей. Кроме того, Катя посоветовала Даше заниматься ребенком, а не принимать участие в кастингах. Молодая мама сильно расстроилась, плакала и даже не призналась мужу, по какому поводу слезы. На лобном месте Сергей сказал, что они с Дашей без няни сами занимаются ребенком 24 часа в сутки, а Катя просто боится здоровой конкуренции, и попросил Ольгу Бузову разрешить Колисниченко участвовать в кастинге, чтобы она перестала злиться на всех. С такой же просьбой обратилась и Евгения Феофилактова, которую Катя обвинила в зависти к себе. Ольга Бузова приняла решение возвратить Екатерину в кастинг, но упрекнула девушку в том, что она готова идти по головам ради роли в сериале.
   

Главное за день:

  • Николай Должанский перестал ухаживать за Виолеттой Михайловой и переключился на Алию Рахманову.
  • Екатерину Колисниченко восстановили в соревновании за титул «Лучшая девчонка Дома 2».
  • Алексей Самсонов категорически отказался заселяться с Лерой в городские квартиры.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку