Дом-2
Город любви - 2902 день

Город любви

Длительность: 45:11

Дата эфира: 20.04.2012

Просмотров: 66121

Краткое содержание:

   Евгения Алаева не вернулась сегодня в периметр к назначенному времени после вчерашнего скандала со своими бывшими поклонниками Алексеем Крыловым и Алексеем Самсоновым. Ведущие решили, что девушка больше не будет участницей проекта и при возвращении на поляну должна собрать свои вещи и уйти.
  
   На проект пришли два новых молодых человека, два друга из Волгограда Алексей Пермяков и Геннадий Нидзий. Алексей выразил симпатию Оксане Стрункиной и заявил, что ему импонирует ее образ, и он готов приструнить девушку. Геннадий прочитал стихи Пушкина Лере Кашубиной, которая находится в паре с Виталием Славянским. Лера спросила новенького Гену, умеет ли он выполнять домашнюю работу и готов ли к семейной жизни, на что парень ответил утвердительно. На лобном месте участницы попросили Ксению Бородину оставить на проекте сразу двоих парней и ведущая согласилась.
  
   Венц и Катя продолжают ругаться из-за поездки девушки на кастинг. На лобном месте, когда на проект пришли новые парни, Ольга Бузова спросила Екатерину, с кем из них она хотела бы поехать в Петербург и Катя выбрала Геннадия. Венцеслав сразу же устроил сцену ревности жене и довел ее до слез. Венгржановский заставил Катю пообещать, что на кастинг она поедет только вместе с ним. На лобном месте Венц заявил, что не отпускает Катю. Тогда ведущая Ксения Бородина напомнила ему о том, что есть правила проекта и кастинг состоится в любом случае, а если Венцеслав не отпускает жену, то пусть забирает ее и уходит с проекта. Катя снова расплакалась, участники стали возмущаться, тогда Венгржановский согласился отпустить жену.
  
   Алексей Самсонов на тете сказал Ольге Бузовой, что Лера Мастерко привлекает его только как сексуальный объект, а объявлять себя парой с ней и заселяться он не хочет. Лера на стройке сказала ребятам практически то же самое, что у нее с Самсоновым обоюдная страсть и больше ничего, но участники не поверили девушке и считают, что она мечтает о заселении. На лобном месте ребята еще раз повторили все, что уже говорили и ведущая попросила Валерию переехать из отдельной комнаты в женскую спальню.
  
   Алия Рахманова сегодня приехала в гости к Николаю Должанскому в городские квартиры пообщаться с ним, так как девушка еще в день своего прихода на проект говорила о том, что мужчина привлекает ее. Должанский рассказал Алие о своей симпатии к Виолетте Михайловой, которая вчера была в городе, и у них состоялся романтик. Коля решил, что Виолетта не прочь принимать его ухаживания, а Алия считает, что Виолетта просто использует Должанского, чтобы привлечь к себе внимание. На лобном месте Михайлова заявила, что не собирается строить серьезные отношения с Николаем, так как мужчина намного старше девушки и не привлекает ее физически. Ведущая Ксения Бородина открытым текстом объяснила Коле, что он не нужен Виолетте, а Алия относится к нему искренне, но он в ответ заявил, что хочет встречаться с той девушкой, которая нравится ему, а не с той, которую ему навязывают.
   

Главное за день:

  • Евгения Алаева по решению ведущих больше не является участницей проекта.
  • На проект сегодня пришли два друга из Волгограда – Алексей Пермяков и Геннадий Нидзий. На лобном месте приняли решение оставить двух новеньких.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку