Дом-2
Город любви - 2899 день

Город любви

Длительность: 43:09

Дата эфира: 17.04.2012

Просмотров: 66287

Краткое содержание:

   Сегодня Иван Барзиков извинился перед своей девушкой за вчерашние оскорбления и грубость, но по-прежнему считает, что Либерж не должна вмешиваться в конфликты двух мужчин. На тете Ксения Бородина сообщала Ване, что вчера после ссоры Либерж попросила сигареты у администраторов и курила втайне от своего молодого человека. Либерж стала все отрицать, но позже рассказала Ивану, что все-таки курила электронную сигарету. Барзиков разозлился и стал ругаться с девушкой, ему не понравилось, что Либерж сразу не сказала правду. Либерж удалось помириться с Ваней, и на лобном месте он разрешил ей курить электронные сигареты, раз ей так тяжело избавиться сразу от вредной привычки. Ведущая Ольга Бузова сказала, что девушка курила настоящие сигареты, но Ваня не поверил ей, так как не почувствовал запаха. Многие участники считают, что постепенно бросить курить нельзя, нужно бросать раз и навсегда, поэтому не смогли поддержать Барзикова, который надеется постепенно отучить Либерж курить.
  
   Супруги Гажиенко предложили выселить одиноких девушек Леру и Женю из отдельных комнат и вернуть их в женскую спальню. Оля и Илья считают, что так у девушек нет стимула создавать пару. Женя сказала на тете Ксении Бородиной, что переедет в женскую спальню, тем более, что отношения с Алексеем Самсоновым у нее не развиваются. На лобном месте Алаева призналась, что Алексей ей нравится, но состояние эйфории, которое было у нее в первые дни отношений с ним, у нее проходит. Леша же в ответ не знал, что сказать и желания ухаживать дальше за девушкой не проявил. Женя в ответ заявила Самсонову, что она теперь не его девушка, но он может ухаживать за ней, когда будет готов к этому, если к тому времени она не будет в отношениях с другим парнем. Лера сегодня отсутствовала на проекте, целый день прождал ее на поляне Николай Должанский. На лобном месте ведущая Ольга Бузова предложила Алексею Крылову объявить их с Лерой парой, но парень отказался и решил пока отдохнуть. Должанский тогда взял инициативу в свои руки и без согласия Валерии объявил их парой.
   

Главное за день:

  • Иван Барзиков разрешил Либерж курить электронные сигареты.
  • Женю Алаеву и Леру Мастерко переселили из отдельных комнат в женскую спальню.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку