Дом-2
Город любви - 2898 день

Город любви

Длительность: 45:59

Дата эфира: 16.04.2012

Просмотров: 66786

Краткое содержание:

   Сегодня на проект пришли две новенькие девушки. Одна из них Виолетта Михайлова из города Сочи выразила симпатию Алексею Крылову, но тот сразу же заявил ей, что шансы построить с ним отношения нулевые. На кастинге эту девушку заметил Венцеслав Венгржановский и даже пожаловался ей на Екатерину, поэтому Виолетта решила спасти Венца от жены, которая постоянно оскорбляет и унижает его. Ведущая Ольга Бузова предложила девушке поехать в город, чтобы пообщаться с Венцеславом и Катей. Вторая девушка Алия Рахманова из Казани пока не определилась и никого конкретно не выбрала. Алия считает, что мужчины должны добиваться ее, а не она любыми способами привлекать их внимание. На лобном месте участники попросили Ксению Бородину оставить обеих девушек, но так как ведущая настаивала на голосовании парни предложили рокировку на Татьяну Высоцкую. Большинство участников поддержало это предложение, и проект покинула сегодня Таня.
  
   Виолетта Михайлова отправилась в городские квартиры, чтобы навестить Венца, но Катя заявила девушке, что не ждет гостей. Катя приревновала мужа к новенькой и когда Виолетта все-таки вошла в комнату стала ее выталкивать. Девушки сильно подрались, и больше досталось Кате. После того как Виолетта отправилась в гости к Филиппу, Катя накинулась на Венца за то, что он не смог защитить ее. Венцеслав поговорил с новенькой и попросил извиниться перед женой, но та отказалась. На лобном месте Венц сказал, что Катя спровоцировала драку и повела себя как неуверенная женщина, а Виолетта вела себя по-хамски и больше он не будет с ней общаться. Новенькая девушка заявила, что на Венца не претендует и больше в город к нему не поедет.
  
   Филипп Алексеев решил помочь Николаю Должанскому завоевать Валерию Мастерко и попросил девушку приехать в город для того, чтобы помочь ему выбрать подарок для Кати и Лера согласилась. Пообщавшись с Филиппом, Валерия решила навестить Колю, который уже приготовил романтик для девушки. Коля попросил Леру остаться с ним в городской квартире, но она отказалась. На лобном месте Николай попросил девушку сделать выбор, но Лера заявила, что ни он, ни Крылов ей не нужен. Мастерко посоветовала Алексею Крылову обратить внимание на новеньких, девушка не верит в то, что после того как Леша бросил ее и ругался с ней, снова возникла любовь и симпатия с его стороны. На Колю Лера зла за его стихи, в которых он ее оскорбил, но все же оставила надежду мужчине, сказав, что приедет через две недели в город и посмотрит, как он изменился.
   

Главное за день:

  • На проект пришли новенькие девушки – Виолетта Михайлова из Сочи и Алия Рахманова из Казани. На лобном месте решили оставить обеих девушек и сделали рокировку на Татьяну Высоцкую.
  • Екатерина Токарева подралась сегодня с новенькой Виолеттой, которая приехала в город спасать Венца от злой жены.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку