Дом-2
Город любви - 2896 день

Город любви

Длительность: 45:31

Дата эфира: 14.04.2012

Просмотров: 71018

Краткое содержание:

   Оксана Стрункина и Либерж Кпадону до сих пор не общаются. Сегодня в беседе с Ксенией Бородиной девушки заявили, что у них нет обиды и злости друг к другу, тем не менее, Оксана продолжает отстаивать свою точку зрения. Либерж считает, что подруга не меньше, чем другие, нарушает правила проекта и у нее нет полномочий отчитывать других участников. На лобном месте Стрункина снова плакала и пыталась выяснить у Либерж причину такого отношения к ней. Либерж сказала, что причина в том, что Оксана всегда права и после ссоры извинилась перед ней только за свой диктаторский тон. Либерж хотела бы понять, что она значит для своей подруги, и хотела бы, чтобы та осознала свою вину.
  
   Алексей Крылов пытается вернуть расположение Валерии Мастерко, и с утра сделал девушке сюрприз. Леша сочинил для девушки романтическое послание и подарил белого плюшевого мишку. На стройке Лера заявила, что не видит дальнейших отношений с Алексеем и не хочет быть для него «перевалочной базой». На тете Ксения Бородина напомнила Леше об интимной близости Леры с Алексеем Самсоновым, но Крылов уверен в том, что друг сказал ему правду, и между ними ничего не было. На лобном месте Крылов признался, что жалеет о том, что так поступил с Лерой, только с ней ему было хорошо. Девушка же не может простить Алексея.
  
   Анастасия Ворман на тете с Ксенией Бородиной призналась ведущей, что ее бывший молодой человек хочет вернуть ее и ей очень трудно расстаться со своей прошлой жизнью. Настя вчера уехала из города с Русланом, а Николай Должанский сегодня отправился на поляну завоевывать девушку и общаться с соперником. Коля решил отомстить Омарову за потасовку с ним в городских квартирах и тоже запасся тортом, который бросил в Руслана сразу же при входе в столовую. Торт пролетел мимо, зато Руслан не промазал и облил Должанского кефиром. Николай сказал Насте, что приехал за ней и попросил девушку вернуться с ним в городские квартиры. Ворман отказалась, но в неподходящий момент появился Крылов и стал грубо заставлять Колю убрать остатки торта со стены. Должанский стал упираться, тогда Леша и Ваня выставили его за дверь. На лобном месте Руслан подарил Насте букет цветов, новый номер мобильного телефона и кольцо и попросил ее стать его девушкой. Ворман согласилась и на вопрос ведущей Ольги Бузовой о том, пара ли они с Русланом, ответила утвердительно.
   

Главное за день:

  • Руслан Омаров и Анастасия Ворман объявили себя парой.
  • Оксана и Либерж все еще не помирились.
  •

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку