Дом-2
Город любви - 2893 день

Город любви

Длительность: 45:45

Дата эфира: 11.04.2012

Просмотров: 72874

Краткое содержание:

   Алексей Крылов с утра убеждал Евгению Алаеву не принимать ухаживания его друга Алексея Самсонова и не сталкивать их лбами. Женя ничего конкретного не обещала и все пыталась выяснить причину такого запрета. Крылов обиделся и решил отправить свою бывшую девушку за периметр и попросил Оксану помочь ему в этом. Алексей Самсонов в беседе с Лешей Крыловым заявил, что друг очень осложняет ситуацию, тем более что он собрался после расставания с Женей снова начать ухаживать за Лерой Мастерко. Самсонову непонятна позиция Крылова и причина, по которой ему нельзя ухаживать за Алаевой. На мужской предвариловке Евгения сама вышла поддержать Алексея Самсонова и призналась, что он ей очень нравится. На лобном месте Леша Крылов заявил, что Женя свободная девушка и может делать теперь все, что захочет. Самсонов же сказал, что с Евгенией пока будет просто общаться, чтобы не делать больно Крылову.
  
   Супруги Гажиенко все еще в ссоре. Они попытались выяснить отношения, но опять так и ничего не решили. Оля заявила, что именно Илья спровоцировал конфликт, а она только защищалась, ударив мужа. Илья же считает, что жена его унижает и не намерен дальше терпеть такого ее поведения. На лобном месте Илья напомнил Ольге, что постоянно именно он жертвует своими интересами ради жены и ее родственников.
  
   Либерж Кпадону обижена на свою подругу Оксану Стрункину из-за ее обвинения в ее адрес в присвоении лучших продуктов. Либерж сегодня сказала Ване, что ограничит общение с Оксаной. На лобном месте Либерж заявила, что правила проекта Стрункиной дороже их дружбы и усомнилась в искренности ее дружбы по отношению к ней и Лере. Оксана расплакалась, когда Либерж назвала ее дружбу мнимой и проектной. Валерия Мастерко поддержала Либерж, так как Стрункина и к ней имеет претензии по поводу проживания девушки в отдельной комнате. Ведущая Ольга Бузова сказала Лере, что раз подруга поднимает эту тему, ей нужно освободить комнату и переехать в женскую спальню.
  
   На проект сегодня к Оксане Стрункиной пришел новый молодой человек Станислав Морозов из города Краснодара. Парень заявил, что много времени общался с Оксаной, и она его не разочаровала. Станислав пообещал завтра устроить девушке сюрприз и отвлечь ее от разных мелочей, вроде конфликта с подругами.
   

Главное за день:

  • Венцеслав Венгржановский забрал заявление о разводе из ЗАГСА.
  • Алексей Крылов на лобном месте заявил Евгении Алаевой, что она свободна, и может строить отношения с тем, с кем захочет.
  • На проект пришел новый парень Станислав Морозов из города Краснодара.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку