Дом-2
Город любви - 2892 день

Город любви

Длительность: 45:39

Дата эфира: 10.04.2012

Просмотров: 75266

Краткое содержание:

   Иван Барзиков устроил театрализованное представление для Либерж, чтобы порадовать свою девушку, а потом признался, что ему без нее плохо. Ваня пообещал Либерж меняться ради нее, и девушка простила его. Пара помирилась. Позже Барзиков поговорил по телефону с мамой Либерж, попросил у нее прощения за свое поведение и отношение к ее дочери.
  
   Оля Гажиенко целый день провела в городе и не отвечала на телефонные звонки мужа. На лобном месте Ольга сказала, что поедет на поляну, так как от проблем не убежишь. Илья не считает себя виноватым в данной ситуации и сегодня на стройке заявил, что больше не намерен терпеть такое отношение Оли и если повторится подобная ситуация еще раз, он просто уйдет от жены. Ольга расстроена и обижена, но после лобного места собралась ехать на поляну.
  
   Алексей Самсонов пообещал сегодня своему другу Алексею Крылову не обращать внимания на Женю и не строить с ней отношения даже в случае ее расставания с Крыловым. Если Самсонов не выполнит обещания, то дружба будет разрушена и Леша Крылов покинет проект. Алексей поговорил с Женей и попросил ее остаться с ним, обещал измениться, но девушка уже приняла решение расстаться. Крылов собрал вещи и переехал в мужскую спальню. На лобном месте Алаева сказала, что ей сложно с Лешей Крыловым, в душе у нее дискомфорт от их отношений, привлекает он ее только внешне.
  
   Настя Ворман провела ночь в городских квартирах с Николаем Должанским и утром сказала девочкам, позвонившим ей с поляны, что просто хотела погулять за периметром и сходить с Колей в ресторан. Оксана, Лера и Либерж считают, что Ворман поступила непорядочно по отношению к новенькому Руслану, который выразил ей свою симпатию. Насте не понравилось, что Должанский даже не защитил ее перед коллективом, и она высказала ему свое мнение. Коля разозлился, накричал на девушку и стал выбрасывать ее вещи из комнаты. Беседа на повышенных тонах продолжилась в комнате Венца и Кати, куда Настя сбежала от него. Коля требовал от Насти разговора, а Венцеслав защищал Настю и свою территорию. В итоге все закончилось дракой Должанского и Венгржановского. Затем в город приехал Омаров и тоже решил разобраться с Николаем, Руслан кинул в лицо Коле торт, и между ними произошла потасовка. На лобном месте Ворман сказала, что ей нравится Руслан, а Коля не привлекает девушку.
   

Главное за день:

  • Алексей Крылов и Евгения Алаева расстались.
  • Настя Ворман провела ночь в городских квартирах с Николаем Должанским, но в итоге предпочла ему новенького Руслана Омарова.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку