Дом-2
Город любви - 2890 день

Город любви

Длительность: 43:37

Дата эфира: 08.04.2012

Просмотров: 97323

Краткое содержание:

   Либерж, Оксана и Лера вернулись на поляну только утром после отдыха в клубе с Филиппом Алексеевым. Либерж призналась подругам в том, что влюбилась. Девочки решили, что Либерж понравился парень, с которым она танцевала в клубе. Ваня приготовил любимой сюрприз в надежде вернуть ее расположение – огромный букет роз, записку с обещанием измениться к лучшему, диски с компьютерными играми и блины на завтрак. Либерж спустилась в общую столовую и попросила Барзикова не тратить больше деньги. На стройке Ваня узнал о подробностях ночного отдыха его бывшей девушки и накричал на нее. На тете с Ксенией Бородиной Либерж заявила, что влюбилась не в конкретного человека, а в музыку и танцы. Ване же девушка сказала, что он не имеет права кричать на нее, она свободная девушка и уже не в паре. На лобном месте Либерж заявила, что приняла правильное решение о прекращении их отношений, а Ваня сказал, что больше не будет добиваться девушку. Пара распалась уже окончательно, но многие участники еще надеются на примирение ребят.
  
   На лобном месте ведущая Ольга Бузова объявила всем ребятам, что Лилия Киш больше не является участницей проекта. Вчера после вечеринки в городском кафе по дороге на поляну Саша Задойнов с друзьями на трех машинах перегородил дорогу и остановил машину с участниками, чем создал аварийную ситуацию и подверг опасности жизнь людей. На стройке ребята осудили и Сашу, и Лилю, которая спровоцировала свое «похищение» и пересела в автомобиль своего парня.
  
   Филипп и Катя в ссоре со вчерашнего вечера. Сегодня на поляне девушка оскорбила Филиппа, он накинулся на нее и придавил к кровати. Катя сильно рыдала, девочки успокаивали ее. На лобном месте Катя сильно нервничала и плакала, так как ей обидно, что Филипп мало того, что бросил ее одну вечером в день рождения и отправился в караоке, так еще и поднял на нее руку. Алексеев пообещал ведущей и ребятам успокоить свою девушку, а так как он завтра едет в Сочи, писать ей и звонить.
  
   Евгения Алаева заявила сегодня Алексею Крылову, что они не смогут быть вместе после того, как парень попросил ее не играть на его чувствах. Леше не понравилось, что Женя собралась в спортзал с Самсоновым. Женя все-таки отправилась в спортзал и поговорила с Алексеем и дала понять Самсонову, что ждет от него ухаживаний и действий. На лобном месте Алаева заявила, что ей не нравится поведение Крылова, она хотела, чтобы ее парень поговорил с Самсоновым и поставил его на место. Ведущая посоветовала Леше поговорить с другом и дать ему понять, что Женя его девушка.
   

Главное за день:

  • Иван Барзиков принял окончательное решение расстаться с Либерж, и не будет предпринимать попытки вернуть ее.
  • Лилия Киш с сегодняшнего дня больше не является участницей проекта.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку