Дом-2
Город любви - 2889 день

Город любви

Длительность: 45:50

Дата эфира: 07.04.2012

Просмотров: 92129

Краткое содержание:

   Сегодня день рождения Кати Колисниченко и Юли Салибековой. Вечером в городских квартирах состоится вечеринка в честь именинниц.
  
   Николай Должанский на тет-а-тете с Ксенией Бородиной оскорбил Леру Мастерко, комментируя ее отношения с Алексеем Самсоновым и заявил, что больше не любит ее и этой девушки в его жизни больше нет. Коля принял решение возобновить свои отношения с Анастасией Ворман и позвонил ей на поляну. Должанский попросил прощения и сказал, что сделал неправильный выбор, раскаивается и теперь хочет все исправить. На лобном месте Николай сказал, что хочет тихо и мирно поставить точку в отношениях с Валерией, на Алексея Самсонова не обижается, так как до него Мастерко жила с Крыловым. Лера напомнила участникам, что она свободная девушка и ее поведение никто не в праве осуждать. На вечеринке в городских квартирах Николай ухаживал за Настей и налил ей в бокал шампанского. Такой жест Коли спровоцировал его потасовку с Алексеем Крыловым и ребята попросили Должанского уйти в свою комнату. Вместе с ним отправилась и Ворман. Коля воспользовался случаем и преподнес девушке подарок – золотые серьги, но они, похоже, не понравились Насте, так как она привыкла носить крупные украшения.
  
   Иван Барзиков сегодня сказал ведущей Ксении Бородиной, что лучше будет, если он прекратит общение с Либерж, так как даже мама девушки плачет из-за его поведения. Ксения посоветовала ему не делать этого, так как бездействие с его стороны ни к чему хорошему не приведет. Либерж тоже переживает, и сегодня сорвала свое плохое настроение на Лилии Киш. Оксана Стрункина встала на сторону Лили и сделала замечание подруге. На лобном месте Ваня признался, что Либерж не хочет с ним общаться и воспринимает его в штыки. Для того, чтобы хоть как то наладить общение Барзиков подарил своей бывшей девушке букет цветов, она цветы приняла, но заявила, что возобновлять отношения не будет.
   

Главное за день:

  • Николай Должанский окончательно поставил точку в отношениях с Лерой Мастерко, сегодня подарил золотые серьги Анастасии Ворман и попросил девушку возобновить их отношения.
  • Сегодня день рождения Кати Колисниченко и Юли Салибековой.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку