Дом-2
Город любви - 2888 день

Город любви

Длительность: 45:45

Дата эфира: 06.04.2012

Просмотров: 87330

Краткое содержание:

   Венцеслав Венгржановский заболел. Антон и Женя навестили парня и узнали, что Катя отказалась ухаживать за мужем, у которого высокая температура и плохое самочувствие. Екатерина решила, что Венц притворяется, а он думает, что жена что-то подсыпала ему и поэтому ему плохо. В течение дня ребята ругались и даже устроили потасовку. Катя разозлилась на Венцеслава и пообещала ему выложить в Интернете фотографии мужа в голом виде, если тот не перестанет оскорблять ее и не заберет заявление о разводе. Внгржановский обиделся, на лобном месте заявил, что с шантажисткой жить не будет, издевательства терпеть не намерен и даже ушел с лобного места, но вскоре вернулся обратно. С помощью ведущей Ольги Бузовой Катя и Венц помирились, он пообещал выполнить условия жены. Катя в свою очередь пообещала исправиться и изменить свое отношение к Венцеславу.
  
   Алексей Самсонов и Лера Мастерко провели ночь вместе за балдахином, но с утра оба доказывали всем, что «волшебства» между ними не было. На тете с Ксенией Бородиной Алексей заявил, что Лера не его типаж и строить отношения с ней он не будет. Участники на поляне устроили сюрприз для Леши и Валерии, инсценировали шутливую свадьбу и заселили их в отдельную комнату. На лобном месте Самсонов сказал, что Лера может быть только любовницей для него, и еще раз напомнил всем, что между ними ничего не было.
  
   Иван Барзиков пытается наладить отношения с Либерж, но девушка настроена решительно и сегодня даже не хотела соглашаться на разговор со своим бывшим парнем. Ваня все-таки убедил девушку поговорить с ним и считает, что сможет спасти свои отношения с Либерж. На лобном месте Либерж призналась, что Ваню не разлюбила, терпела долго их отношения, но решения своего о расставании не поменяла. Барзиков осознал, что был неправ и верит в то, что все еще можно исправить.
  
   На проект пришли два новеньких парня. Руслан Омаров из города Набережные Челны и Владимир Уткин из Калуги выразили свою симпатию Евгении Феофилактовой. Руслан попытался подарить Жене букет роз, но Антон Гусев не позволил ему сделать это. Антон заявил, что его девушка не примет цветы и слова Руслана бесполезны. Женя не стала расстраивать своего молодого человека, раз ему так неприятна ситуация и сказала Омарову, что она в паре и не примет его ухаживания. Другой молодой человек Владимир признался, что он еще не был ни в каких отношениях с девушками и пришел на проект, так как Женя вдохновляет его. Жене не понравились комментарии новенького по поводу ее увеличения губ и груди. Девушка дала совет Уткину говорить комплименты, а не озвучивать неприятные вещи. По результатам голосования на проекте остался Руслан Омаров.
   

Главное за день:

  • На проект пришли два новеньких парня, но после голосования на лобном месте остался Руслан Омаров из города Набережные Челны.
  • Венцесла Венгржановский пообещал забрать из ЗАГСа заявление о разводе.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку